Мария Зыкова

Какие вопросы стоит задать будущему работодателю на собеседовании?

Ответы · страница 6
Николай Запевалов

Вы то сами, как думаете, можно жить на такую зарплату, кормить семью!?

Улугбек Мадримов

Сколько зарплата и на работе обращения как человеческом.А не рабом.

Мария Зыкова

Вы прав! Такая проблема существует..((

Улугбек Мадримов

Я думаю работать и получить зарплата 30 тысяч в нармальном коллективы лучше, чем работать и получить 50 тысяч ненармальном(нарцисском)коллективе.Вед человек не асёл,у него есть мозг который думающый и страдающый.

Улугбек Мадримов

Я увидел ваше фото и я думаю вы любите одиночество который такой месте люды живут малых.

М(
Михаил (Москва)

почему уволился тот кто работал на месте на которое вы претендуете

Даниэль Рам

В чем конкретно заключается ваша работа. И что он вам будет платить

Кот Чеширский

"Каковы ваши перспективы развития на ближайшие пять лет?" например

Ванькин Сын

Кинишь На зарплату.найду твою машину разобью стекло,насру в салон.

Egor Vyatkin

спроси об оплате, будет ли у тебя свое рабочее место, женат или нет

Мария Зыкова

Ещё не заканчивала. Педагогический универ

Egor Vyatkin

круто какая специальность ??

Egor Vyatkin

класс я тоже свое рода педагог, заканчивал исторический ах-ха

Мария Зыкова

Ух ты! Молодчик! В школе работал?

Egor Vyatkin

нерт только практику проходил полгодика зачет получил, и остался работать барменом как и работал во время учебы ((

Сергей Крыгин

Про рабочий день .Сколько часов и сколько времени перерыв и обед .

Чашка Coffe. С-Петербург

Почему место вакантно? Какова судьба уволившегося работника? 😉

Алексей

Почему уволился предыдущий сотрудник с вашей о%уенной должности

Демони Ка

у меня сын составлял специальные тесты и опросники на эту тему...

Демони Ка

некоторые тесты у него М-видео переняло... я спрошу какова судьба..

Мария Зыкова

Да, мне бы они очень пригодились!

D-
Dmitry -

сколько раз в неделю помогать расслабиться обязательно спроси)

Мария Зыкова

Сейчас удалю:( Ну что за ....

D-
Dmitry -

нееет! почему? это же важно, вдруг не справишсья!

D-
Dmitry -

что не так ? ты же хочешь, чтобы руководство гордилось тобой?

Миша Лакомов Михаил

работодателю надо понравится своей эрудицией в вопросе работы.

Миша Лакомов Михаил

НУ Я НЕ ТОЧНО ВЫРАЗИЛСЯ .СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Мария Зыкова

А))) Ну этого хоть отбавляй))))

Про коллектив,про свои обязанности и только после про зарплату

Мария Зыкова

Но почему-то многие прсоветовали узнать, в первую очередь, про зп...?

Эти люди работают пол года максимум год после уходят говоря:-Та ненужны мне ваши деньги и работа ваша)не все,но большинство

Альхас Мустафин

Что я могу сделать для Вас, что бы Ваше производство процветало

Д.
Дамирчик .

Про сферу труда потому что много всяких сетевиков понабралось

Evgeniy Z

для меня та если женщина\. чтоб платила деньги и не приставала

Evgeniy Z

ну я не откажусь если хотя бы три раза в день кофе приносила

Мария Зыкова

Ага, это пожалуйста, если начальник)))

Надя Балтабекова

что нужно от меня как работника и во сколько это вы оцените...

Сергей Малинов

Что нужно делать, чтобы продвинуться по карьерной лестнице?

Сергей Малинов

Вы собираетесь на новую работу?

Сергей Малинов

А хотите работу без начальника?

Мария Зыкова

Я уже пробовала в Орифлейм 🙂 Спасибо, не надо

Сергей Малинов

Получали 1000 $ и больше не хотите?

Мария Зыкова

Не получилось у меня, я не говорю что всё это лажа, но сетевой бизнес-не для каждого

Сергей Малинов

Хотите простой и доступный каждому метод?

Иван Колисниченко

Главное узнать что от Вас хотят и сколько будут Вам платить!