В*
Вера ***

Продается нервная система в отличном состоянии, заводится с пол оборота.!?!

Ответы
Сергей.

- Продав гусей пятнадцать штук, купила бабка ноутбук… И проклиная интернет, голодной смертью умер дед!

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))

Елена Стрельцова

И клапан, перекрывающий проникновение масла в огонь, проржавел насквозь?! Знакомый диагноз ))

Виталий Сюзев

Эта Ваша нервная система - экзамен сдала? Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы. 😄

Татьяна Тамурко Г. Милан

У МЕНЯ СВОЯ В ПОРЯДКЕ,ХОТЬ И НАДО ПОМУЧИТЬСЯ ПОКА ЗАВЕДЕШЬ.НО РАБОТАЕТ!!! СПАСИБО!!!

Татьяна Беленко

ну уж нет, моя мне больше нравится,хотя состояние у нее отнюдь не замечательное

Тамара

ну если нервная система зводиться с полоборота то она не в отличном состоянии

Надежда Иванова(Полонская)

Хр.. "хорошая" нервная система,заводящаяся с полоборота... Параметры не те!

Татьяна Марченко

ну,если заводится с пол оборота то уже б.у,хорошая вообче не заводится

Наталья Алексеева

Да уж, точно в отличном состоянии, а купить где можно? Сколько стоит?

В:
Варвара :)

Спасибо...у меня пока моя работает...обороты вот отрегулировала...

Если пробег не большой и проходимость занижена, может и купят ))

Ольга Шестакова

спасибо, не нужна мне такая, что быстро заводится)))))))))))))))))))))

P P

В таком случае она никакая - видимо пробег у неее солидный )))

Надежда Иванова(Полонская)

Было.Отвергли: завод нервной системы с полоборота-брак.

Наталья Гайнцева

Спасибо.Моя лучше,т.к.заводится уж с четверть-оборота.

Василий Дергунов

Найдёшь покупателя, дай знать. У меня таких с десяток.

**
***татулечка ***

скомпроментируй меня и моя заведется с полоборота)))

Сева Седофф

Куплю в рассрочку, сроком на 101 год. % ставка 000,1 в год.

Людмила Басанова

Если с пол- оборота, то уже не в отличном состоянии...

Владимир Пьянзин

а куда же мне свою (ну очень нервную) систему девать?