Тик Так

Если Вы добрый , воспитанный , искренний , вежливый и сердечный человек , то Огромное Спасибо Вашим Родителям!!!

Ответы
Мадлен

Пусть покоятся с миром. Премного им благодарна. В невозвратном долгу, что при жизни должного внимания не уделяла. И расстояние не умаляет вину.

Андрей Хрисанфов

А если я стал, не смотря на воспитание" злым, невоспитанным, лживым нахальным и чёрствым, что делать с родителями?

Анна

Вы правы только частично. Я просто сужу как мать. Я дала что то детям. но себя они все же сделали сами.

Игорь Бухтияров

Подумал - неужели моим родителям не за что сказать спасибо? Вот так живёшь, живёшь, а оказывается...

Ирма Лаева

Это всего лишь значит , что Вы добрый, воспитанный, искренний, вежливый и сердечный Человек ))))))

Тик Так

Деньги перевести )

Ирма Лаева

Ааа))

Тик Так

)))

Ирма Лаева

О, ник сменили… На ходу подмётки рвёте))

Тик Так

Это как?))

Владимир Ожогов

спасибо их уж родителей нет давно но память жива молюсь за них ставлю свечи в храме

~L
~Eva Lansca~

Это как раз вопреки папашкиному примеру ! Так противно было смотреть на пьяницу !((((

Уральская Рябинушка

И я постоянно их благодарю. Тоже. Хотя их давно уже нет. Вырастили достойных детей

Alla Lala

у этих же родителей может быть второй ребёнок злой, лживый хам бессердечный..

Михаил Сапожников

тот, кто просыпается вместе с солнцем, управляет временем и пространством.

Улугбек

И... конечно же, счастливо сложившимся условиям... СТАНОВЛЕНИЯ ЛИЧНОСТИ...!

Валентина Шевчук

👍👍👍👍👍👍👍👍👍💪

Вячеслав Чалый

Эт к моему соседу... Он такой всесторонне прекрасен...

Таяна

Мне. Они меня били жестко. Я сама себя такой сделала.

Тик Так

Простите

Rockwoman (Из Глубинки)

Я передам маме. Но тут, скорее, бабушка виновата...

O X A N A

Аня, а влияние фенотипа ты не рассматриваешь, как концепцию?)

O X A N A

Неожиданно...

O X A N A

Умеешь))

Ла
Лана

Скорее моей бабули,и мамули, царство им небесное

Та
Танюшка

Не за что. А у вас другие родители? Без запятой....

Светлана Бульская

И детям.Они наши крылья,что не позволили пасть .

Калиниченко Игорь

Вы, имя на Русском придумайте себе, а так я согласен. За Родителей, отца в октябре схоронил.

Сергей Хрулёв

🤝С наступающим!!!

Тик Так

Спасибо. Взаимно. Всех благ в новом году

Сергей Хрулёв

И Вам не меньше!

Константин Крылов

У вас, в Оскольских краях снег-то нынче лёг?

Тик Так

Да нет наверное