Марина

А когда всех неверующих в православную религию, будут сажать в тюрьму, за оскорбление чувств верующих? И какой срок будут давать этим адекватным людям?

Ответы
Геннадий Попов

Так один церковный деятель заявил, что число истинно верующих среди россиян не более 5-ти процентов. Это кто же тогда всю эту ораву охранять на зонах будет? Или китайцев наймут?

Марина

Закон будет охранять)

Геннадий Попов

Закон сам по себе не охранник. Охранники это люди.

Марина

Только пять? Зачем тогда столько церквей строится?

Геннадий Попов

А это оборот капитала

Марина

Какого?

Геннадий Попов

Церковного

Морок

Для начала нужно доказать свою веру, а это реально сделать, об этом ещё Христос говорил. Так, что если тест на веру истец не пройдет, то сам отвечать за клевету будет.

//
/Светозар /

Если люди будут и дальше пасивны ,то скоро ,Россия вошла в список стран где нарушают права атеистов

Марина

Вот вот

Ярославна Андреева

Меня больше пугает, как бы не додумались десятину брать в пользу церкви, лет так через пятьдесят.

Ярославна Андреева

ну это во всех церквах на службе батюшка обходит иконы все и молится им

Гена Лозовой

но ведь это икона на патриарха киирла

Ярославна Андреева

да рановато в святые записали

Гена Лозовой

вот и я говорю-прям и картинку скинули сюда

Ярославна Андреева

понятно, а мимо пропустить пусть делают что хотят

Сила Ветра

🙄 если у них возникают подобные вопросы, вера в их адекватность сразу бывает подорвана

Марина

У кого у них?

Сила Ветра

У тех, кто к адекватным себя причислил

Марина

То есть верующие в фоворе

Сила Ветра

🤦‍♀️ логика прям железная! У кого в фаворе?

Марина

Я вас не понимаю

Сила Ветра

Аналогично

Марина

🤣

Солоха

а зачем? Пока это нарушение Конституционного права... А вот как Бога пропишут в Конституции...

Марина

Значит тогда валить надо)

Сергій

А когда неверующих защитят от постоянного навязывания своей веры верующими?

Марина

Никогда

Сергій

Вот и ответ на ваш вопрос

Алла

Когда говоришь, что ты не веришь в Бога - чуть ли не у виска крутят.

Марина

Во гады

Алла

И не говорите!

Сергей Сергей Журавов

как только уйдет Путин. религии каюк.. это сказали их ясновидцы..

Марина

Слава богу, а церкви куда понастроили

Сергей Сергей Журавов

ну будут опять складами. библиотеками. санаториями или гостиницами... так сейчас происходит в Европе..

Марина

Хорошо

Наталья Демешина

А почему Вы так злы на этих людей...может у них убеждение такое...?

Марина

Какое?

Евгений

Ну вот вот починят Конституцию с божьей помощью, тогда и узнаем.

Валерий Иванчик

прошло время когда еретиков и атеистов предавали огню и казням

Марина

Похоже возобновляется

Валерий Иванчик

служители культа конечно бы не отказались от таких полномочий

Марина

Ага и не за горами

Орига

Заставят нас отрабатывать у попов в особняках,сажать не будут:)

Марина

Хорошо

Ллири Хесс

Православие - самая неадекватная секта христианства.

Марина

Ужас, а вы где? В какой секты?

Ллири Хесс

Я атеист.

Марина

Замечательно

Ев
Евгений

будут даже убивать за веру в Иисуса, а не РПЦ....

Марина

Совсем охренеть, тогда они лишат ся всех здравомыслящих людей, двигающих прогресс и науку

Ев
Евгений

они хотят стать во главе государства, как в Израиле до Христа... там было государство основано на вере в Бога, но превратилось в РПЦ... тех, кто пошёл за Христом - отлучали от синагоги, а это изгнание из города, безработица и смерть....

Марина

Совсем охуели

Ев
Евгений

Бог им Судья и когда Он начнёт спрашивать, то это будет такое зрелище....

Марина

Он не может спрашивать или не спрашивать, он сам все это и делает

Ев
Евгений

спрашивать с них, то есть производить суд над ними, чтобы негодное отпало, а годное одумалось...

Рафаил Файзуллин

Три года расстрела, и каждый раз жо смерти))

Марина

Ага

Рафаил Файзуллин

Хорошо)

Никита Анохин

До средневековья осталось совсем немного!

Гена Лозовой

уже так делают,попы в суды заявы пишут

Марина

Во суки то

Гена Лозовой

как что-сразу в суд=-а там судьи ортодоксы

Марина

Дебилы

Гена Лозовой

а куда леваться-иларион недавно сказал что во многих странах есть слово Бог в конституции и нам мол надо ввести РПЦ

Марина

Упаси господь

Гена Лозовой

депутаты так хотят и чтобБог был у них русский

Водкин, Но Не Петров.

Это какая то нездоровая фантазия.

Марина

Реальносьи

Жанат Богенбайулы Есенбаев

религий и конфессий разнообразие