Viktor Piskov

Вы знаете, кто сейчас самый популярный "КОЛОБОК" в российской эстраде? Подсказка: Который от бабушки ушёл...

Ответы
Галина Болотова

На кого думаю он на колобка непохож

Viktor Piskov

А кто у нас от бабушки по фамилии Степаненко недавно ушёл? Вся страна обсуждает.

Галина Болотова

Про него -то я что-то забыла Поднадоели эти старички-колобки

Viktor Piskov

Ну Шнуров тоже от Матильды ушёл, он её тоже бабка называл.Но его по тв не обсуждают так много.

Галина Болотова

Потому что ему это не нужно А эти старички не подумав начали светиться

Таяна

Галкин)

Viktor Piskov

Это ничего, поживёте для себя, на детях свет клином не сошёлся.

Таяна

У меня трое детей...

Viktor Piskov

Сочувствую...

Таяна

Нечему...

Viktor Piskov

У меня трое сыновей и одна дочь.

Елена ******

Филя!

Viktor Piskov

Петросян!

Елена ******

Не подумала бы!

Viktor Piskov

Филя уходил от женщины в самом соку!

Елена ******

Дурак? (Филя)

Viktor Piskov

Трудно сказать... Может быть он вообще голубой.

Елена ******

Может быть.