Ва
Валентинка

Кто в детстве часто выносил мусор? Подскажите, пожалуйста, сказывается ли это на способности выноса мозга? А чем Вы занимаетесь чаще теперь??))))))))))

Ответы
Дмитрий Самойленко

Меня заставляли выносить. Раньше не контейнеры стояли, а машина приезжала. В наш двор она приезжала в 20:45. Как раз кульминация фильма какого-нибудь (в 21:00 начиналась программа "Время"), а тебя гонят мусор выносить. Каждый день. Не знаю как это связано с выносом мозга))

Ва
Валентинка

было такое время))); и мусоропроводы работали))), 😉

Дмитрий Самойленко

Мы жили в пятиэтажном доме, мусоропроводов не было

Ва
Валентинка

интересно)), а у нас были))), удобно очень. Теперь приходится на улицу выносить и ещё долго идти))

Дмитрий Самойленко

У нас наоборот, сейчас есть и контейнеры около дома, и мусоропровод, но сын все равно бурчит, что ему мусор надо выносить и запихивать пакет в мусоропровод))

Ва
Валентинка

у нас раньше тоже во дворе были, но машин много , мусоровоз не мог подъехать, бомжи постоянно тусовались, да и вид из окна не впечатлял))), вынесли к трассе... Дети поначалу все бурчат, но потом входит в привычку выносить и норм, главное, напоминать)))

Вероника Королевская.

Я никогда не заморачиваюсь глупыми вопросами.Я стараюсь в каждом дне находит что то хорошее.И так же в людях.Каждый видит в другом то,что есть в себе самом.Люди - это зеркала,которые отражают тебя саму.

Ва
Валентинка

Так и вопрос с юмором!!)) Без позитива и хороших людей никак!!)))

Вероника Королевская.

Ну этот вопрос в любом случае негативный.А я люблю позитивные вопросы.

Ва
Валентинка

не буду спорить))) 😉 😃

Олег Воронцов

Чаще способность выноса мозга оставалась за тем, кто отправлял на эти мероприятия. А сейчас мусороносы порой продолжают разгребать последствия деятельности отправляльщиков.

Ва
Валентинка

немного завуалировано, но тем не менее всё предельно ясно))), надеюсь последствия не глобальные?))

Олег Воронцов

Не безвыходные...

Ва
Валентинка

Как говорил Мюнхгаузен....)))))

Fedor Shkenev

Вынос мусора-очень занятный процесс... Можно задержаться часа на два... А можно и ... Я как-то раз уехал в Таллин... прямо в домашних тапках и с ведром...

Ва
Валентинка

о смене жены?)))

Fedor Shkenev

Ах об этом... Ну помните бессмертную книгу о Ходже Насреддине-"чем жена схожа со старой сандалией? -Чем быстрее потерял-тем быстрее можно найти новую!"..... Есть еще такой анекдотец-мужик идет по улице-и плачет. К нему обращаются люди-"мужчина-что случилось?" Он начинает приговаривать-"Как тяжело потерять жену! Если бы Вы знали-как тяжело потерять жену! Практически невозможно ее потерять!!!"...

Ва
Валентинка

))) так как и муж не стенка....))) 😉 😃

Fedor Shkenev

Да кто же спорит???

Ва
Валентинка

да ни разу...)))

Виктор Метёлкин

ну в детстве конечно из под палки и с выносом мозга и себе и родителям а сейчас вполне нормальная процедура к тому же жена довольна и благодарит

Ва
Валентинка

))) молодец)) 😃

Марина

Я в детстве вообще ничего не выносила и не приносила. Физическим трудом почти не занималась. Лентяйничала)) Зато потом все компенсировалось.

Ва
Валентинка

повезло))), а я в детстве золушкой была)), зато теперь есть помощники

Марина

А у меня наоборот. Все сама и сама.

Ва
Валентинка

только их надо сначала построить))), напомнить, написать))

Марина

Ну, это как обычно. Мужиков-то и надо строить)))

Ва
Валентинка

ага, их четверо,включая кота)))

Марина

У каждого - свое задание, надо так полагать)))

Ва
Валентинка

так точно)), каждому по способностям)))

Олег Нестеров

Да, я старался помогать родителям с уборкой, готовкой в детстве...но причем здесь вынос мозга теперь, да и моя работа ни при чем???

Ва
Валентинка

вопрос с юмором)), часто вынос мозга проводят другие люди, и это не связано с мусором и работой

Андрей Тазов

ага, если это часто делать, то мусор привращается в биомусор и начинается круговорот мусора в природе! жуткое зрелище

Ва
Валентинка

уж лучше вода))

Андрей Тазов

да хоть кексики

Анатолий Фамильченко

Думаю это не связано, скорее антагонистично - кто не хотел в детстве выносить мусор учился выносить мозг 🙂

Ва
Валентинка

😃 🙂 есть такие)))

О*
Ольга *****

Про мусор в детстве не помню,мы всегда трудились сообща. и общая занятость только укрепляет семью

Maxwell.n.smith

ну это к мусорологам вопросик !!))бляха муха,а Меня постоянно гоняли !!!нет нет !!))))тоже обращусь

Maxwell.n.smith

ну за чем же так официально )))))))

Ва
Валентинка

я ещё и в реверансе)))

Maxwell.n.smith

прости сразу не ответил работа вызвали !!

Ва
Валентинка

да я тоже по делам уехала, так что не за что)) Доброго утра!!!))) 😉 😃

Ва
Валентинка

куда пропал?

Виталий Степенко

наверное сказывается.в детстве я мозг выносил а мусор нет.теперь мне выносят мозг,а я мусор)

Ва
Валентинка

всё вернулось?))

Виталий Степенко

как сказать.мусор выношу потому как живу один.а мозг выносят от того,что вырос наверное. закончилось беззаботное детство

Ва
Валентинка

а где все?))

Роман Гостев

Чаще-мусором...) вынос мозга предоставлен моей второй и,несомненно, лучшей половинке...))

Ва
Валентинка

правильное распределение обязанностей?)))

Владимир Нестерчук

я катался на мусоровозе по дворам,тогда еще ездила машина с мужчиной и колокольчиком

Ва
Валентинка

класс)))), а кем работаете сейчас?))

Владимир Нестерчук

я строитель..аптеки ,магазины и тд

Ва
Валентинка

мусора хватает..))))

Владимир Нестерчук

ооо даа, при демонтажах вагоны мусора

Ва
Валентинка

и зачастую это проблема жильцов? ))

Владимир Нестерчук

еслиб вы только слышали)))? хорошего вам дня Валентина

Ва
Валентинка

спасибо, Владимир! !))) И Вам))

Кармен (. )( .)

мусор выносила редко, а вот мозг часто))) это два независящих друг от друга фактора))))

Ва
Валентинка

вот!!! один из чётко выстроенных ответов по существу! !!)))) спасибо)) 😃

Кармен (. )( .)

пожалуйста)))

Игорь Либерт

Кто, кто?) кто моложе)))) несказывается))) теперь мусор коплю))) дом без мусоропровода))))

Ва
Валентинка

вот, вот)), а я посуду за всеми мыла)))) и готовила)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет... Чтобы заставить кого-то вынести мусор, надо сначала вынести ему мозг, поэтому

Ва
Валентинка

знакомая ситуация, ... очень жизненная)))

Александр Шенаев

Чем меньше девочка в детстве выносила мусор, тем больше она выносит мозг мужчине

Ва
Валентинка

:-D:-D реализует свои таланты?))))

Александр Шенаев

Нет, компенсирует

Лора Исаева

.... неть .... я не выносила .. ..))) ... и поныне не выношу мозг, в отличии от мусора ... )))

Ва
Валентинка

здорово!!)))

Ке
Кеволеч

выносом мозга страдают чаще те у кого давно у самих не выносили мусор из головы