Ольга Казарина

когда нам повысят зар.плату?

Ответы
Алекс Р)))

Вы к властям обратитесь они ведают этими вопросами.

Ирина Калинина

В планах бюджета на 2015 год, в декабре 2015 г на 30 грн.

Tolkunzhan Abdullaev

сам решаю. скоко заработал стока и будет

Илья Кирсанов

Толку то что? Цены сразу вырастут еще.

Эдуард Ахметшин

Вам везёт, у Вам ещё есть зар, плата.

Николай Зырянов

Когда до неприличия повысят цены.

Вова Судаков

когда начальник будет не дураком

Сергей Макаров

ну так как рак на горе свиснет 😄

Игорь Утёшев

никогда ,хотя бы не уменьшили

Ольга Казарина

так уже уменьшили

Игорь Утёшев

обидно не за что,просто так

Ольга Казарина

да уж...просто так..хотя нет..депутатов же надо на что то содержать, у нас отбирают, им добавляют

Игорь Утёшев

Их бедненьких нельзя ущемлять ,они же наши законотворцы их надо беречь РОДНЕНЬКИХ

Ольга Казарина

это точно! Мы то проживем и переживем ,а они ..(((((

Игорь Утёшев

ДА им труднее они привыкли ни в чем себе не отказывать

Мишаня

КОГДА РАК НА ГОРЕ СВИСТНЕТ.

Anton Sokolov

Когда рак на горе свиснет.

Руслан Чернявский

когда и цены в магазинах

Жизнь На Марсе

если перевыполнят план

Иван Милованов

У начальника спросите)

Василий Петров

Когда отменят деньги

Ольга Казарина

ТОЧНО! буду ждать))

Elena Kadirova

Когда вы заслужите

Ольга Казарина

я заслужила, и еще сотни тысяч таких же специалистов по все нашей родине, только в гос.бюджете на нас все время не хватает денег

Elena Kadirova

Значит нужно самой подумать о дополнительном доходе ведь пока государство позаботится уже будет поздно

Ольга Казарина

золотые слова, буду думать, куда приложить свои рученьки и ум)))

Elena Kadirova

Я только и делаю что прикладываю но все равно хочется больше

Ольга Казарина

это естественное желание, будет тревожно, когда захочется наоборот

Elena Kadirova

Да пока думаешь только о себе, а вы представьте что несете ответственность за своих работников

Татьяна Алексеева

А кем вы работаете?

Ольга Казарина

на государя нашего...

Татьяна Алексеева

вАМ БЫСТРЕЕ

Михаил Герасименко

В следующей жизни.

Ольга Казарина

ободряюще

Михаил Герасименко

Пока нами правят такие как Ельцин...и так далее сами понимаете, нам этого не видать. А если рассудить правильнее, то подумайте сами: Добавь нашему человеку даже и зарплату , что мы будем видеть? Через полгода или год треть часть рабочего населения просто напросто умрет. Кто сопьется, и т.д. А так лучше по немногу, по 300 рублей добавляй, и все будет окей. Тут умные люди подсчитали точно. У нас россиян не тот менталитет., и мы не умеем жить с большими деньгами. Нам их всегда мало и не хватает.

Алексей Мммм

А что шеф говорит?

Ольга Казарина

шеф говорит: терпите, скоро повысят...

Алексей Мммм

Значит повысят а вы простите кем работаете?

Ольга Казарина

госслужба

Алексей Мммм

Ясно)))))