Соседка баба Нюра, торгашкою слывёт и всё что собирает, скорее продаёт
хотела сто ..но увы..
ок
твое творение???)))
Пельмень что ли?
что то у меня одни пельмени выскакивают...
Вконтакте картинку скинул Вам
щас гляну!
любуюсь
вы меня поразили
гыы, еще чего. здоровенный крендель валяется, еще придушит ненароком хрупкую лисичку и поминай как шкурка выглядела)
А у меня мышка есть, вкусная такая
вы уверены? или мышки ваш деликатес в этой жизни?)
Ваш деликатес, выпустите зверька полакомиться)
Подойди поближе, что бы лучше слышать
Бедная старушка.
Зато на завтрак осталось
яички у мужчин.
Да, такая непростая бабушка
ты же серьезный ответ просил....
либо 0 либо 99))))
менее ста.
Яйца )))
Кем хотите быть выбирайте )) помогу, раз легкая рука))
а этот раз вы выбирайте)))
К прошлому надо привыкнуть
хотите привыкнуть к этому образу?
Не то что бы, ноткуда деваться
Ноль
Тетя Соня уже всем рассказала шо ви мне не верите?
Не делайте мне вырванные годы
Именно, омлет баба Нюра продаёт)
Одно
Не логично. С земли собирать яца на амлет.
99 ?
А разве вопрос про то, что получилось?
99?
По моему Вы уже отвечали мне на этот вопрос, теми же репликами) Омлет получился, всё всмятку
Покажешь?)
Как прилетят, я попрошу, если не забуду, что бы в Питер зааернули на круг)
Вообще не понимаю о чем ты...
Твои удивлялки впереди, включай Рен)
Он у меня хрипит))ъ
Мона танцевала в кабаре,было очень здорово в Париже,Мулен Руж прославился тогда,танцем не пристойным,что же вижу?Как изящны девушки в ночи,на шестах-пилонах, словно птицы,ты мне друг ответь и расскажи…что за танец видел я в Париже?)))
Pole dance - танец на шесте
Нет....отвечу сразу...девушку звали Мона,и она самая первая исполнила стриптиз,ее за это даже оштрафовали на 200 франков,за топ-лесс)))вот!
Пусть так. Но нельзя отрицать, что в вопросе речь о танцах на шестах - пилонах)
─────────────────────────────
───████────────██████████────
──█▒▒▒▒█─────███▒▒▒▒▒▒▒▒███──
───█▒▒▒▒█──██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██
────█▒▒▒▒█─█▒▒▒▒██▒▒▒▒██▒▒▒▒█
─────█▒▒▒█─█▒▒▒▒██▒▒▒▒██▒▒▒▒█
──██████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
─██▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
██▒▒▒███████▒▒▒██▒▒▒▒▒▒██▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒████████▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██
██▒▒▒███████─██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██──
─██▒▒▒▒▒▒▒▒█───██████████────
──█████████▀─────────────────
─────────────────────────────
по ходу, она ничего не продала, или все таки 99 штук
но какой твой правильный ответ, скажи уж
Я же сказал, Вы угадали, походу ничего не продала)
)))))))))) тут порой на очевидные ответы отвечают что то такое, что подвоха ожидаешь всегда
Я старался запутать по интереснее)
Немного ошиблись
Прикольно! Если всё так линейно..., то ничего хитромудренького (или веселого) в загадке нет! Что дно упало и так прямо говорится по тексту, и всё содержимое теоретически должно разбиться. Это уже не загадка, а тест на внимательность. Вы думаете, что невнимательность есть как недостаток у всех читателей! Но, есть теоретики, которые утверждают, что при падении разбиться могут только первый и второй слой, третий и четвертый слой яиц будут иметь только трещины, а верхние слои яиц останутся целыми. Почему? Происходит гашение энергии удара по экспоненциальному закону распределения энергии! Вам не кажется, что тут как-то сильно в загадке замудрено!
Я больше литератор, чем физик. Не обессудьте уж
(про средние слои согласен, может и вовсе без трещин, целыми останется десяток или два)
Всё может быть! Из любопытства посмотрела чужие и Ваши комментарии! Устойчивый ответ от Вас: "Ни одно!" и тому подобное! И получается, в чём идея загадки? Если показать свои стихотворные способности на "загадке с бородой", то по-моему никто не оценил стихотворный талант! Все восприняли текст как загадку, а не как стих! Получается выстрел в пустоту, и "интрига загадки" затмила стихотворную идею! А загадка старая, и давно имеет смысл в "игре слов, воспринимаемых на слух": "...а дно упало..." против "...одно упало..."
Мне захотелось, я написал. Смысл в этом. Оценивать или нет, это уже не моё, а читателя. Спасибо за комментарий
Как литератор - литератору... Ничего личного!
Так принято писать, когда в контексте подразумевается, что то обидное для автора. Это лишнее, поверьте
Одно-то и упало... 100-1=99... Или она и то ("адно" упавшее) тоже продавать будет?)))
Упало дно, все разбились. Омлет
Ууууу.... Не отгадала!((((
Почему почти? Она несла 100, упало одно= 99
Летела стая совсем не большая, сколько было птиц, и как они назывались???
Несколько раз здесь загадывали)
Несла она в корзинке однажды сто яиц, но ноги задрожали, чуть не упала ниц. Подпрыгнули яички, слаба старушка стала, захлопали реснички, а дно то и упало!
P.S.: К ответу здесь нужен серьёзный подход
так сколько яичек, она продаёт?