Я Уzкий🤪

Девиз современного мира - "Увидел маскаля - убей!!!"😂🤣😜🤪

–5
Ответы
Ирина Соколова

Тугой и Узкий разные понятия, нужен адекватный ник, можете воспользоваться первым, если что и да, где тут вопрос ❓

Антонина Балашова

У потомка явное наличие признаков, свойственных его отдаленным предкам.

Уральская Рябинушка

Это-не девиз соременного мира, это-девиз настоящих безжалостных убийц

Дмитрий Каракозиди

Попытки начались с 1240 года. Последними были гитлеровцы.

Я Уzкий🤪

Теперь путлеровцы🤷 Какая разница... Сейчас рашисты и окупанты в рашке-парашке.

Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы и заскулили.

Я Уzкий🤪

Всё почти так,только немного не так. Обстрел действительно был,но не градами ВСУ, а обстреливали рашисты, делая провокации и подставляя ВСУ. И всегда так было. Так же обстреливались и Донецк и Луганск с територии ростовской оьласти. Это прекрасно знают все жители окупировпнного и НЕ окупированного Донбасса. А парашникам в рашии по зомбиящику показали совсем другую информацию. Называется военная пропоганда.

Вячеслав Серкин

Вас по тысяче в день убивают. Мало видимо.))

Я Уzкий🤪

Нееееет тупая ты свинособака))) это вас по тысяче в день убивают,просто вы этого не знаете)) а щнаете вы только то что покащывают вам по вашему зомбоящику пропогондны проплаченые))) а вы и ведетесь,потому что тупое зомбированое стадо и быдло с промытой кукухой😜🤪

Павел

Самые рьяные нацики уже на том свете

Я Уzкий🤪

Рашисты да😜😂🤣👌

Тр
Тринадцатая

а потом спрашивать"а нас за шо?" 🤣

Ольга Федорова

В первую очередь надо тебя убить

Я Уzкий🤪

Нет😀 скорее тебя,уебищн ты лесное,тупое...🤣😂

Ег
Егоза

За территорией болот с оружием!

Зона_Іn_Тересу

Але лише на території України

Я Уzкий🤪

Нет,не только. Всех и везде кто поддерживает геноцид и терроризм украинского народа!!!

Толян. V

..косим укроп..😝🖼

Владимир Игнашов

это неверно...

Я Уzкий🤪

А верно вторгаться в чужую страну и убивать людей? Насиловпть и грабить? Верно?!

Владимир Игнашов

нет конечно..но не все же виноваты все таки !

Ирина Шульга

урод!!!

Я Уzкий🤪

Хм🤔 Странное у вас имя. Ну всё равно,приятно познакомиться с тобой,урод👌🫡

Валентина Алтухова

ужас

Я Уzкий🤪

А не хер мирным гражданам Земли устраивать геноцид и терроризм. Как аукнется так и откликнется. Бумеранг будет всегда - вопрос времени.