L*
L*е*n*о*4*k*@*

Объясняла гаишнику,что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке.Почему мужская логика разбилась вдребезги?

Ответы
Джива

У меня круче было. Пришёл муж я с первого этажа сиганул успел спортивные подштанники натянутьи куртку схватить. Зима была. Про вторые штаны не забыл. Под кровать запнул. Потом заберу. Так быстро к машине бежал что когда тронулся. Меня ППс остановили и права спросили.Тут я вспомнил. что права в штанах. А возвращатся так в ломы было. Ночь в кпз провёл. Утром падруга привезла мне права. Пошёл к начальнику машину со штраф стоянки забирать.Пишу обяснительную. Он прочитал с утра это было. Суровый сидел. Как давай ржать. Иди говорит забирай и ничего платить не надо. А подруга за дверью ждёт. И больше без штанов не бегай.

Радик Муртазин

потомучто не все знают что любая одежда девушек должна соответстовать всему это как в анендоте купила сумку, куртка неподходит куртку купила шапка не та, шапку купила сапошки не те купила сапоки сумка не подходит

Владимир Мажукин

Логика не разбилась, просто мозг завис в виду возникшего противопоставления не сопоставимых во времени и пространстве причинно-следственных связей предшествующих и настоящих событий. 😄

Татьяна

правда, дурачье какое))) как можно не подумать об обуви, выбирая сумочку (девочки, спокойно, мы все помним, что сочетание не в тренде, но сумочку-то выбирать все равно надо!!!))))

Александр Пейсахис

Логика здесь не виновата. Гаишник лишён этого качества потому,что его интересуют только деньги. Ему до лампочки, что цвет босоножек должен соответствовать цвету сумочки.

Dmitrij Popov

Тот, кто следует разуму, - доит быка,
Умник будет в убытке наверняка!
В наше время доходней валять дурака,
Ибо разум сегодня в цене чеснока.

Дмитрий К

женской логики вообще нет!..если закралось подозрение что есть..это повод в проверке женщины..а может быть она с яйцами?

Avs Soget

Потаму что вчерашние босоножки были по цвет вчерашней сумки, а сегодня другая сумка под цвет сегодняшних босоножек

Мурад Магомедов

честно говоря не вижу ничего не понятного, когда девушка подбирает под обувь сумку и тд. просто он КОЛХООЗ))

Артём Маланов

Предстаьте себе гаишника у которго на каждую пару сапог свой планшет спротоколами и фуражка.

Владимир Ежеленко

О женской логике хоть говорят, а вот по поводу мужской логики вообще никакой инфы нет... )))

Елена Федотова

ой, да им хоть сто раз это объясняй - не поймут! они же свои свистки к туфлям не подбирают!

Людмила Простолюдмила

не вьехал? Хм. очевидно же . что к этой блузке босоножки вообще не катят! Да? Вот чайник!

Фраерок Кот

почему разбилась.....конечно надо под туфли и сумочку подбирать...просто мусора тупые...

Альберт Нур

понятие логики.....да у нас ее просто нет,друг для друга....(т.е. женщина-мужчина)...)))))

***&аленушка&*** &&&&&&&&&&

для гаишника? это не в пределах понимания...у них одно понятие,не прав,плати штраф

Александр Гичко

мужчина не может понять, что сумочка по цвету и форме должна дополнять босоножки

Дина Баронецкая

Потому что они не знают,что женщина подбирает сумку под цвет обуви или наоборот

Иван Радов

права подходят под любые босоножки и сумочки, поэтому они всегда при членовозе.

Л. Степаненко

Не понимают,что все должно сочетаться-красные босоножки с красной сумкой