So
Sonik

Никогда не понимала людей здесь, которые объявляют о своем уходе с сайта. Они наверно думают, что все будут уговаривать остаться. Хоспади, да всем по большому счету без разницы. Но раз решил уйти, иди молча. Так-же?

Ответы
Владислав Поздняков

Что мешает проявить сочувствие? Просто словом. Без обязательств. Без личного контакта. Сволочью можно быть и в реальной жизни. Тут зачем так же? Дело личное конечно. Но делать мир лучше, надо с себя.

So
Sonik

Аще глупость. Обычно такие не уходят.

Владислав Поздняков

Я тут давно набегами. Осень. После январских. От пары недель до месяца. Иногда просто кто то испортит настроение. И больше нет желания .

So
Sonik

Да все набегами, если на каждого обижаться, тю. Относитесь с юмором, ну или обгавкайте в ответ. Разрядка

Владислав Поздняков

Ну юмор это моë второе имя. ))) А разрядки от гав-гав. Не получаю.

So
Sonik

Ну и хорошо🫠

Натали

Так по факту они не уходят. Ждут чтоб начал кто-то отговаривать. А всем пофиг. И позже создают другую страницу с другим никому и авой. Детсад ))) недостаток внимания, скорее всего

So
Sonik

Самолюбование

Натали

Да, так и есть

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я как-то от сюда хотела уйти, но постоянно возвращалась. Пришлось создать вопрос полный мата и оскорблений в сторону админа, чтобы забанил и я игра уйти в реальность )

So
Sonik

Да, раньше так многие делали)))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

На года 3 хватило) чего вернулась хрен знает. Опять затянуло😂

So
Sonik

У всех так))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Мы скованные одной цепью)))

So
Sonik

Эт точно)

Ирина Карпова

кто то картинки из интернета постит, кто то про политику грузит,а кто то сообщает, что уходит- каждый старается хоть как то на себя внимание обратить.

So
Sonik

А зачем здесь?

Ирина Карпова

цирк люблю- смех продлевает жизнь.

So
Sonik

Комплексы?

Ирина Карпова

смех продлевает жизнь. почему бы и не воспользоваться.

So
Sonik

Ясно

Прохор Молчанский

Или я здесь не была больше полгода. Никто этого и не заметил. Она думает все будут кричать: Как мы без тебя скучали.

Alla Lala

Особенно прикольно, что это объявляют те, кто не активны на сайте, не задают вопросы и нахрен никому не нужны😄

Секс Ссымвол

Когда люди уходят с таких сайтов, то им хвост прищемили.... Так и говорят, чтобы наукой было для других....

Лиза К

А мне понравилось как один мужчина тут угрожал физической расправой тем, кто отправил его в ЧС.😄

So
Sonik

😂

Николай

многим...очень многим не хватает внимания...самореклама и черный пиар))

Сварожич

Это точно. Ещё хуже если посту год, а написавший так и не ушел🤣🤣🤣

So
Sonik

😂

Ирина

Более того, мы и коллективный пинок дать поможем. Для ускорения.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не, а послать друг друга на дорожку? 🤨ниче ты не понимаешь 😜😂

So
Sonik

Наверно)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а так да, завтра уже не вспомнят

So
Sonik

У каждого своя жизнь

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

тем и хорош сайт, никаких привязок, зашла, вышла

So
Sonik

Конечно

So
Sonik

😘

Григорий

Кто-то и спрашивает "кто-нибудь из вас знает куда пропал(а)... ?"

So
Sonik

Ага)))

Lliry Hess.

Не ной. Они делают правильно. Чтобы никто не волновался.

Эр
Эрнест

а еще мода была объявлять что ты гей)) ну или лесба))

So
Sonik

Да стебут

Эр
Эрнест

во-во

Лора

точно, согласна с вами, кому они интересны🤷‍♀️

So
Sonik

Наверно по первой у некоторых

Лора

фиг знает

Котик - Наркотик )))

Ну это способ привлечь внимание и задать вопрос

Николай Дубинин

...каждый действует в соответствии понимания

Oleg Mirov

Им тоже без разницы..Типа а поговорить.

Звездочет Дальнобой Торонто

может они предупреждают своих друзей