R I

Почему Иисуса рапяли 2014 лет назад, а Крестовые Походы начались только в 1095 году?

Ответы · страница 6
Людмила Завьялова

Крестовые походы---та же война...прикрытая религией.

R I

ваши слова говорят об обратном

Людмила Завьялова

Я же попросила просветить.

R I

а я думал под касячок лучше думается)

Людмила Завьялова

не знаю...не пробовала...стоит??

R I

не пробовал)поэтому не могу сказать)

Татьяна Милух

возможно последники христианства так долго думали

Татьяна Милух

ведь христианство начало отсчет от рождения--а проповедовать он начал в 33 года--и распространилось христианство не сразу--так что.....

R I

проповедовать он начал намного раньше. и вообще вопрос то был другой! и христианство с Иисусом ничего общего не имеет! он не учил убивать и вырезать людей, как это сделали те, кто насильно ввел эту религию к нам

Татьяна Милух

вы хотите поговорить об этом именно со мной?????

R I

ворос был вообщето другой. для меня религия, которая убивает младенцев, не является истинной

Татьяна Милух

какая религия убивает младенцев?????

R I

Ну при христианизации убивали и младенцев. Оставляли тех вживых, кто согласился ринять их религию. До этого жили были ведические знания, к коим сейчас постепенно возвращаемся

Albert Mar4Enko

Он родился 2014 лет назад, а распяли его 33 года спустя

R I

он родился в 1052-53, а распяли его в 1086

Albert Mar4Enko

Ну пиши тогда новое Евангелие

Albert Mar4Enko

Я. дурак, думал, что новая эра началась с Рождества Христова, оказывается нет!

R I

тут на глазах историю искажают, а вы думаете история настоящая?

Нуредден Журеров

чтобы укрепить в тот момент позиции христианства 😉

R I

ну во первых христианство -это зло. а во-вторых вопрос был другой, почему только через тысячу лет?начали насильственно вводить типа учения Иисуса, который как раз боролся с этими паразитами.

Рафаелька

учи матчасть.от рождества христового...т.е.-33года))))

Рафаелька

пиздишь ты, я правду говорю....уже и пол мне сменил))))троль ты даже на вопрос ответить не можешь))))постоянно уходишь от ответа....шо аргументов нет???))))

R I

да куй знает, шо за чудо за сей аваторкой кроется)) был один дедок тут, вот вас двое тут мне попалось, но с дедом хоть поговорить можно было, а ты ваще конченный)))ну или притворяешься таким)

Рафаелька

))))ха ха видать ваще маразм тебя накрыл. и пол сменил мне))) и на вопрос ответить не можешь...чао амиго)))

R I

ага иди гуляй троль несчатный)

Рафаелька

от троля слишу)))))ватник опущеный судьбой))))

Федор Михайлов

Потому что между этими событиями нет прямой связи.

Татьяна Кулибаба

я жду продолжения дискуссии

Iren Blackwood

скучно монахам в келиях сидеть книги переписывать

Макаров Кирилл

Потому что это запад, там всегда все не по людски)))

Макаров Кирилл

Нам говорят, Русские отстают, то на 10 лет, то на 20. А сами вон на сколько припаздали)))

R I

а лавочку клеем ктото намазал)

Макаров Кирилл

Папа римский 1000 отклеивал)))

R I

тысячными купюрами лавочки оклеивал))на них нечайно сели

Мария Калуга

потому что первое время у христиан ещё была вера..

R I

вы рассуждаете также, как я рассуждал, пока подробно не начал изучать эту личность)) То есть вы ничего о нем не знаете, практически. представление искаженное)

Мария Калуга

и каким он был на самом деле?

R I

чтобы его глуюже понять, нужно представить то время и тех людей, что его окружали, те что устроили революцию в стране. что вы скажете о революции? Кто ее устроил и зачем?

Мария Калуга

извиняюсь, но я, пожалуй, пойду спать. а то до семи утра сидеть четвёртый день подряд это как то не нормально

R I

понимаю, конечно надо отдыхать)спойкойной ночи))

Твой Нафаня

если быть более точным то не 2014 лет а 1981 год назад.

R I

да, но это не принципиально)

Твой Нафаня

вообще христианство самая кровавая религия

R I

да впринципе любая религия

Олег Миляев

А вы знаете из за чего начались крестовые походы?

R I

конечно, иначе бы не спрашивал

Олег Миляев

Реформаторы и разделения мнения

R I

суть вопроса вы поняли моего? он совсем другой

Angelika Dorohova

эти 2 события никакой связи между собой не имеют

Angelika Dorohova

цель крестового похода в большей степени была- отвоевать святую землю Иерусалима от сельджуков, а Иисуса распяли из-за того, что фарисеи считали, что Он богохульствует, называя Себя Богом и Сыном Божиим

Светлана Солнышкина

Интернета не было, вера распространялась долго

Галина Дудина

И по квартирам не ходили ,в дверь не стучали

Елена Пантелеева

сходи в библиотеку и поищи ответ на этот вопрос

R I

я вас спрашиваю, неужели не понятно

An4Ik Li

Не знаю, надо у отца Алексея поинтересоваться.

R I

да уж...он те расскажет)))

An4Ik Li

Конечно расскажет, он человек умный, начитанный, что не спрошу, всегда найдёт достойный ответ))

R I

политики тоже отвечают на все))только правду ли они говорят?)))

An4Ik Li

Знаете, политики это одно, а священники совсем другое) Политики только языком трепать могут, а за дело взяться, так в кусты, особенно политики у нас, в Украине, вообще жесть, слов нет, говорят много а нифига не делают.)

R I

вся церковь построена на крови. Это мафия такая. почитайте побольше и может поймете это. Вообще любая религия для рабов....

An4Ik Li

Мне это не важно. Моя религия - православие, другого не нужно.

R I

православие это не христианство. православие от слов: право и славить, то есть славить право, то есть жить по законам природы( в более широком смысле, а не о чем ты можешь подумать), тот же ведизм по сути. и это не религия была у предков. это просто законы жизни, природы, можно назвать как угодно, суть не изменится!

Влад Литвинов

Чё, это правда может интересовать человека??? 😉

R I

ну некоторых интересует где сегодня звять выпить

Елена Карунная

появились свещенники, которым было мало денег

Аня ...

знаете, в истории вообще много несостыковок...

Аня ...

нам этого уже никто не лбъяснит)

R I

почему же)просто нужно искать_)

Андрей Новиков

Дошло.А если серьезно то деньги понадобились.

R I

в инете введите жизнь Родомира

Инна Романченко

Странные сравнения, если знаешь Св.Писание...

R I

написать можно все что угодно, бумага стерпит. а вот подумать своей головой...

Инна Романченко

И я о том же, читаем и думаем.

R I

так вы не поняли видимо сути вопроса))

Инна Романченко

А в чем суть этого вопроса, если Спаситель своей жертвой искупил грехи людей?

R I

в Библии ващето написано другое)))

R I

А в каком веке был написан Новый Завет?))