Роман Кустов

Люди,идущие в магазин со своими пакетами,куда вы деваете свои сбереженные миллиарды?

Ответы
Alena

А зачем засорять нашу и без того загаженную землю- матушку? Пакеты эти не гниют, а валяются возле мусорных баков и урн. Если после каждой покупки приобретенный пакет выкидывать в мусор, то что станет? Дело вовсе не в экономии. Это вы свои мысли выразили насчёт миллиардов...

Саида (Samarkand)

было время , когда мы пакетики тщательно мыли и использовали много , много раз..И это не есть скупость, это было время ..когда нужно было любой ценой выжить , не имея ни гроша . Не смейтесь над людьми ......

Александр

для каждого из нас - это 5 рублей с каждого похода в магазин , а для мироедов типа 😈Дюпона - миллиарды недополученной прибыли с засирания планеты мусором 🤷‍♂️

Ольга

Молодое поколение, не видевшие дефицита и голода.... Для тебя 5 руб не деньги, а для стариков ассоциации с Советским временем, когда на эти деньги они жили целую неделю!!!

Роман Кустов

А сейчас что?) Нет дефицита и голода? Всё в шоколаде?)

Ольга

Я ответила на вопрос!) А на остальные вопросы сам ответ знаешь!!!

Елена Данилова

Дело в том, что пакетов пластиковых много..и это хоть какой то вклад в то, что их меньше будет..как мусора потом,,,

Галина

А ИХ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ ,ПУСТЬ И МИЛЛИАРДЫ ,ПРОБЛЕМ НЕТ ВСЕГДА НАЙДУТ КУДА ПОТРАТИТЬ ,БЫЛО БЫ ЧТО ТРАТИТЬ .

Qwodgy Q.

Сомневаюсь я, что при наличии миллиардов люди стали бы ходить в магазины со своими пакетами

Людмила Долинская

А где ты видел людей, идущих в магазин с миллиардами. У кого миллиарды им привозят слуги.

Роман Кустов

Я вообще не понял,что сказал

Сергей Павлович

А куда их девать ? Их накапливается и почему не поиспользовать ещё раз или два.

Milana D.

Не смешно! Эти люди дарят вашим детям и внукам право жить на этой планете.

Вера Соколова

а если их нет и хватает зарплаты только чтобы прожить до следующей

Лика***

Я с сумкой хожу... От пакетов скоро деваться некуда будет... Мусор...

Владимир Никитенко

Давненько не было этого вопроса. Я уже думал ни кто и не вспомнит.

Olivia Autumn

😂 Идем принципиально со своими, чтобы побесить кассиров😅

† † † Мари † † †

а мы природу бережём,а не свои миллиарды!!мусора от нас меньше!

Ника*

Прячу в подушку 🤭🤭🤭

Леди Мила

на путешествия.. все богатые люди умеют считать деньги

Евгений Терехов

там пакеты дохлые.Рвутся и всё на пол...Уже проходили.

Леди Мила

😀 то ли дело авоська

Евгений Терехов

Я вообще с рюкзаком хожу.Очень приличный английский рюкзак,Британских ВВС.И таскать удобно,руки свободны. 🖼

Ольга Сачик

Я каждый раз покупаю пакет,а потом мусор выношу в них

Елена

На экономии пакетаоа триллион сберечь можно)))..

Татьяна

копейка рубль бережет на отдых на Канарах

Елена Лена

Не которые и моют маленькие(бесплатные)