Светка Малышка

Ну и погода сегодня... Собирала на балконе бельё..... Сломала трусы..а у вас как с погодкой?))))

Ответы
Ум
Умиление..

Схема построения русской государственности, которой русская нация придерживалась одиннадцать веков – проста и ясна. Были "влияния", были катастрофы, трагические провалы, но, в общем, страна тянулась к своей схеме – доминанте, линии, инстинкту – как хотите, – и из каждого провала снова выкарабкивалась в ней.

Я не хочу утверждать, что эта схема является наилучшей из мыслимых. Но совершенно очевидно, что, как только Россия отходила от неё – не получалось ничего, кроме провалов и катастроф. Нация как-то повторяет пути индивидуального развития: эллины строили искусство, римляне строили Империю. Из государственности у эллинов не вышло ничего, из искусства у римлян не вышло ничего. Каждому – своё...

Организация Киевской и Московской Руси в их лучшие времена была элементарно проста. Можно сказать: гениально проста. Это была организация единства во имя общего блага. Киевская Русь держалась до той поры, пока существовала центральная и сильная княжеская власть. С распадом этой власти – погиб и Киев.

Александр Федорцов

Строим купольные и арочные дома, дачи, кафе, тур центры, магазины, складские помещения и многое другое в БЕЛОРУССИИ и СТРАНАХ СНГ от фундамента до крыши!

Недорого (165 у. е. за кв. м) и очень быстро (2-3 месяца)! Широкий спектр применения! Работаем как с ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ, так и с ОРГАНИЗАЦИЯМИ во всех регионах Республики Беларусь и Странах СНГ!
Быстро, надежно, доступно. Самое главное, эксплуатация в пять раз эффективнее по сравнению с обычными домами. Зимой тепло, летом прохладно! Японская технология, немецкое качество! Индивидуальный подход, стиль, элегантность. Идеальный вариант для строительства домов и дач для постоянного места проживания, туризма.
Мы проектируем и строим дома под ключ.
Наша группа в контакте: vk.com/kupoldomskladdacha
Наша группа в одноклассниках: http://ok.ru/domadachii

E-mail: nissansanni1975@mail.ru

Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Вася Пупкин

Ну врете ведь! Всю жизнь моя бабуля белье на морозе сушила, и ничего у нее не ломалось. Я вам больше скажу, даже мы, мелкие детишки бегающие вокруг замороженных шмоток, и пробующие их на прочность, ничего не ломали. Кстати, и правда сохли так вещи, как ни странно.

Игорь Морозов

Фигассе!!!! Трусы сломать, это же какая должна быть "погода"?!!!!))))) А у нас небо голубое-голубое!!!!!)))))).....и солнышко!!!))))).Хорошей Вам ПОГОДЫ!!!)))))

Алёна

))))Кошмар!!! Бывало,зонтики выворачивало... Но не до такой степени. Зато топит... Свиньи,коровы,заборы по реке плывут...)

Игорь Морозов

Судя по сказанному , промблемы на Дальнем Востоке чуточку другие)))

Алёна

Ага! Причём,речка горная,быстрая,но в жару по колено.А это сколько осадков бывает)Что б коровы проплыть смогли и мосты сносило)

Игорь Морозов

(всглотнул) ..а тигры там не проплывали?.....Не , Алён, когда было наводнение, и парни стояли по грудь в воде , держа дамбу, это была жопа! Мы так за вас переживали! Честное слово ! Спасибо тем парням!

Алёна

Это в Комсомольске,Амурская область. А у нас Приморский край ) Далековато,однако! Но тот раз накрыло всех. Пять дней никакой связи не было,ни сотовой,ни инета.Полчаса назад пришло от мчс штормовое предупреждение на сегодня. Грозы,шквалистый ветер,количество осадков более 50 мм за 12 часов.Подьем уровня воды в реках до 1,5 метров.Звоните 112. Такое же было неделю назад. Много тогда деревьев поломало,прям,с корнем выворачивало. Потом на речку ходили загорать,еле племянницу из воды вытащила,протащило нас конкретно. Телефон намочила)

Юрий Савинков

Неделю мороз был -18, сейчас 0 и второй день идет дождь,сегодня к вечеру 09.01.16го- по прогнозу - - 9. Вот и погодка, тут не только трусы сломаешь

Светка Малышка

Точно)

Aleksandr Pushkin

с погодкой нормально ...вот и нитку вдел в иголку ...проштопал тебя ....а трусики потом отремонтируешь в автосервисе (индпошив чехлов)

Tommi Lee

Ахахаха... трусы. Тоже на улице кофта стекала после стирки, забрал домой так ломается, но ничего скоро обмякнет и будет моей.=))

Tommi Lee

Как настроение ?погода за окном?)

Светка Малышка

Привет! Всё супер))! Погодка как в песне...течёт ручей, бежит ручей😉

Tommi Lee

И ты ни чья и я ни чей...)))

Вадим Фролов

с утра пошел такой хороший снег, думал сугробы будут большие. а к вечеру его не стало. весь растаял. обидно.. правда?

Светка Малышка

Ага))

Вадим Фролов

ну вот и я о том же

Вито Симони

Вот так же всё. Помог прохожему влезть в маршрутку- сломал прохожего. Куда смотрят гидрометцентр и правительство?

Galina Polyakova

Холодно -5С и снег. Но через пару дней обещают уже +. Это хорошо, потому что терпеть не могу грязный городской снег.

Дав//дав Пол

каа вы там живете в такой мороз. так только минус 20. а по телевизору передали минус 50. ааа так это на улице 😄

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И что, теперь без трусов ходишь? А вдруг нагнуться за чем-нибудь придётся? Прям даже страшно и подумать... 😱

Гена Лозовой

а у вас тоже?хорошо что как у некотрых носки не ломаются под диваном-а трусы вам куплю-какие любите? и размер

Гена Лозовой

у вас тоже так*?

Светка Малышка

Нет, потеплело)

Гена Лозовой

капает? с трусов?

Светка Малышка

Только с крыши

Сергей Глущенко

...не ломаются-качественные трусы...или тепло-одно из двух! У нас снег лежит для смеха, грязь и с крыш капает!!!

Сергей Глущенко

...это что за рожа с фингалом?!!!

Светка Малышка

Где фингал то)

Сергей Глущенко

...знать слепой...Подмигивает разве что?!!!

Светка Малышка

Подмигивает)

Где Ты Там И Я

Третий день на балконе. Из-за долбанной погоды её муж не уезжает в командировку. (P.S. всё стоит, не сломать.)

Петр Петров

лишь бы не то что в трусах....))) а погода наверное такая же потому что литр кефира на балконе стал камнем ))))

Sergey

да... раньше женскими трусами можно было машину вымыть, а сейчас очки не протрешь..... а погода отличная.

Светка Малышка

И полы не помоешь))

Sergey

какие на хер полы, пот со лба не сотрёшь.

Светка Малышка

😅 точно)), но те бабушкины были 😋

Sergey

бабушкины, то вещь была, розовенькие, да на резиночках.

Константин Калачев

Так там поди одни веревочки....)))) Бабка увидела стринги и говорит ... вот обосраться захочешь а не куда.

Светка Малышка

Так то бабушкины сломались))

Сергей Логинов

сегодня пока -10, и это аномальная погода, к к концу каникул к 12 января должна стать нормальной +12-12