Светка Малышка

Ну и погода сегодня... Собирала на балконе бельё..... Сломала трусы..а у вас как с погодкой?))))

Ответы · страница 2
Сергей Руцкий

мороз и солнце день чудесны. насчет трусов . не стираем выкидываем . всегда новые и носки тоже

Федор Лысенко

стринги? супер трусы! стирать пробовали? шутка. интересно взглянуть на теле сломанные трусы

Светка Малышка

Вообще-то если в думаться, то трусы висели на балконе стиранные и мокрые😅 и замёрзли))), к тому же бабушкины😋

Федор Лысенко

эх. я думал ваши. ладно, подожду до следующей стирки ваших, в мороз! шутка конечно, а то подумаете, что и в правду...

Весёлый Ватерполист

Ой ! Пойду носки в дом занесу, а то так на улице и стоят...ещё кто нибудь на ногу себе уронит...

Вера Дзё

а у нас солнышко яркое-в день влюблённых мы на каблучках в юбку-клёш и лёгкую курточку 😊

Александр Ефремов

Снежок. Как в анекдоте: : " если будешь моими носками колоть орехи, то я твоё одеяло сломаю".

Светка Малышка

Вот , вот)), и у нас так было)

Александр Ефремов

Да у нас вообще-то тепло....

Николай Шереметьев

Тоже вполне зимняя - говорил на улице (втайне от жены) с любовницей - телефон к уху примерз

Николай Шереметьев

Ясненько...а Вам еще рановато, да?

Светка Малышка

А мне пока не к спеху 👋 🙋

Николай Шереметьев

Ничего, дочка! Подрастешь - наберешь

Светка Малышка

Нет не наберу! Жду единственного

Николай Шереметьев

Единственный - это навсегда, как чистая прозрачная вода, без которой жить-то невозможно. Но пьем ведь и сок, и лимонад....

Ssir Ob

просто прелесть +12 и солнце весь день светило жаркими лучами..трусы в момоент высохли ...

Ромариус Варегер

Ахахаха.... Эт надо же так постараться))) тепло у нас, -2-3 вроде... На улицу не выходил ещё...

Ромариус Варегер

А у тебя в городе сколько? Так это, пора за тристаграмм сходить)) 😉

Светка Малышка

Сейчас у нас тоже потеплело)))

Ромариус Варегер

Ааа... Ну и я оттуда же 😉

Ян
Яна

.С утра до обеда валил снег, а потом без паузы, не снижая интенсивности, повалил дождь.

Елена

серьезно?))))))) 😂 😆 у нас сегодня -3, а так -20 в ближ дни было и завтра холодно будет

Игорь Игумнов

Лишь бы упавшим с балкона носком никого не убить! И никакую машину не прорубить! 🙂

Та
Татьяна

Хоть не на себе?...... 😳 ............Если что,к нам давайте.....У нас +15....Трусы оттают.....

Светка Малышка

На верёвке)), у нас уже тоже плюсовая😉

Михаил Лавринцов

У нас тоже мороз , я теперь буду ходить осторожно , а вдруг на мне трусы сломаются.

Тет А Тет

Я не ломал трусы! Они на мне! И Вы одевайте, должен же кто-то их снимать с Вас! 😄

Иван Васильев

Привет! У меня было плюс 17 градусов и солнце. Ничего себе у тебя погода,однако!!!

Иван Васильев

Мужика тебе надо!...и уснешь как ребенок 😉

Светка Малышка

Где ж его ночью взять😂

Иван Васильев

Уж очень ты далеко от меня...иначе бы нашел кого то 😄

Светка Малышка

😂 спокойной ночки 😊

Иван Васильев

Вот-и я один лоусь тоже. Спокойной ночи дорогая подруга! 🌟 🌹

Татьяна И.

сугробы везде - на дорогах, на тротуарах, во дворах, на автостоянке и на балконе

андрей бебрыш

Обалдеть) погодка просто класс!!! А вот с трусиками Вы как то не аккуратненько)))

Светлана Спицына

Светка !) Восемь лет тому как!) Поди и трусов уж нет в живых и балкон отвалился?)

Светка Малышка

8 лет пронеслась как ураган)) и балкон уже не тот))) и трусы уже другие😊😂🤣

Светлана Спицына

А я о чем) Время быстротеяно

Алекс

Балкон у меня большой )))но трусишки всё-таки вешаю в доме )))люблю тепленькие)))

Радость

Уф!! В январе был вопрос задан...А то я думала, где-то лето суровее чем у нас ...)))