Татьяна Бородина

Когда мужчина встаёт на колени?

Ответы · страница 2
Роман Аленич

когда перед ним любимая женщина.мама.когда выпил лишнего.на рыбалке зимой и т.д и т.п

Борис Васильев

когда ему надо или он никода не всанет на колени никогда ни в коких обстоятельствах

Алексей Колосков

когда делает предложение девушке и перед смертной казнью, в дани уваженя ещё может

Любимый Дмитрий

когда просит у своей возлюбленной прощения или преподносит ей прекрасный подарок

Manvard Cross

целуя руки матери, поднимая раненного товарища и срывая цветы для любимой девушки

Павел Шашин

Когда солдатом целует знамя, перед матерью, когда укладывает парашют и на могиле..

Сергей Медведев

когда завязыват шнурки ребенку,просит прошения у матери,или ковыряется в машине))

Дмитрий

когда спина затекла уставшего уговаривать половинку чтоб та стала его женой))))))

Алдияр Усенбеков

на одно колено перед стягом, перед будущей женой на двух коленях перед богом

Илья Елпашев

либо когда очень счастлив, либо когда очень несчастлив, либо когда мёртв.

Ан
Андрей

Нууу... это... тогда...,когда никогда..либо на одно колено, перед женщиной!;)

Евгений Шуляк

редко)) чтоб поцеловать животик своей любилюбимой, когда она беременна

Dratuti Vsemm

когда пристраивается к женщине, стоящей на коленках! 😄 😄 😄 що б фдуть!!!

Роман Cитников

Когда просит женщину стать его навек, делая предложение руки и седца))

Александр Николаев

На работе бывает и встанешь на колени а то ноги то свои, а не козенные

Мксим Трон

Когда его родное и маленькое чудо заболевает ! Это подломит любого !

Enigmatic Light

Когда понимает, что просто нагнуться и поднять уже не получится...

Алексей Кротов

Когда нужно достать девушку из под кровати, которая спряталась 😄

Андрей Гаспар1

вариантов много - вставная челюсть за диван закатилась например

Артём Москвичёв

Страшные вещи говоришь!! Мужчина,никогда! Все остальное помойка.