Кир

Что больше тебя цепляет : взгляд,прикосновение или голос?👀🤚 🗣️

Ответы · страница 2
Брунгильда Анжуйская

С каждым человеком по-разному. У одного влюбилась в голос, у другого взгляд пробирает.

Ин

У,одного голос,у кого то взгляд,а прикосновения всегда ципляет,если человек приятен

Кир

чем же он должен быть приятен?

Ин

Видом,отношением,адекватен

Кир

Пропустила,что он должен быть ещё обеспеченным)

Ин

Ну, достаточно иметь хорошую работу и сообща вдвоем стремиться к обеспеченности

Кир

Тоже правильно,чтобы всё исходило от двоих,а не от одного!

Регина Шигапова

Первое пришло прикосновение, но есть и голоса, которые прям сильно трогают за душу))

Наталилия

Взгляд любимых глаз, прикосновение давно знакомых рук, нежный и трепетный голос...

Роман Стёпкин

когда тебя жена цепляет, то можно от её взгляда получить подзатыльник и оглохнуть

Надежда Новакова

Если человек нравится, то в нем все нравится, а если нет, то нет. Ничего не поможет.

Ульянка-Валерьянка

а это всё для меня цепко. Не мог определить что-то одно. Энергетика короче говоря

Кир

😊

**
***rainbow***

Всееее - в совокупности))) первое- голос, второе взгляд, и потом прикосновение...

**
***rainbow***

... мне как то посоветовали не тратить драгоценное время на не нужные вещи, и я думаю этот человек прав.... интернет своего рода зависимость...да и зачем мало знакомым людям что то рассказывать...

Кир

ну дело твоё конечно,в первую ты должна слушать себя,и своё мнение,а не чужое)

**
***rainbow***

... свое мнение на этот счет я имею...

Кир

ну тогда чего беседу со мной ведёшь при своём таком мнении?)

Кир

отдыхай,не буду мешать тебе✌️

На
Натали

Голос....взгляд...прикосновение....в такой последовательности....все цепляет...

На
Натали

Да....в любом....

Кир

А то я может младше 😀

На
Натали

ха.... мне 39 лет....

Кир

Точно младше 😀

Н✿
Наталья ✿ ❀

взгляд можно спрятать , голос скрыть и показать гордый вид)))а я то чувствую

Сизова Юлия

Цепляет именно человек, а уж потом только взглчд, прикосновение или голос

Оля Лобанова

Взгляд цепляет... Прикосновение будит воображение... Голос завораживает...

Кир

Какие слова)

Оля Лобанова

Слова? Речь идёт о чувствах...)

Кир

О них самых ))

Ускользающая Натура

взгляд, если не знакомы...прикосновение, если человек знаком и симпатичен

Екатерина Чистякова

прикосновение, оно может успокоить, а может и взбодрить, может дать силу

Anna

А последний значок напоминает какого-то чихающего или кашляющего😂

Кир

означает-говорит

Верочка)))

С каждым по разному. Где то одно что то, а где то комплекс всего этого

Кир

Что за комплексы

Верочка)))

Комплекс- это когда не одно , а несколько.. великий могучий русский язык

Кир

Разница? Смысл один и тот же

Ольга Радуга

Всё в совокупности.Но конечно сначала обращаешь внимание на глаза...

Na
Nadejda

Сначала взгляд, затем приятный голос и кульминация - прикосновение!

Евгения Мильчева

Липкая лента на чужой куртке,прицепившаяся к моим новым колготкам

Кир

Как там оказалось?))

Кир

)))) ты про ребенка своего?

Евгения Мильчева

Неее, мой на такое не отваживается

Кир

)) тут что от скуки?

Кир

от скуки в спрашке?????

Кир

так ложись отдыхай)

Кир

ну вот и глазки закрывай)

Наталия К........

........если честно --- хороший счёт в банке с постоянным пополнением!!!

Кир

зарабатывай и будет счастье )

Наталия К........

))))) А я и так счастлива, чего и всем желаю !!!

Кир

Молодец!

Наталия К........

И вам приятного вечера )))