Олга Т

как сдать экзамен в гибдд? 😮

Ответы
Виталий

Спать пораньше лечь необходимо

Виталий

чтоб педали не перепутать))

Виталий

Ого. Таки все знаем! Тогда вперёд! И поуверенней)))

Олга Т

да и тармазить сами умеем )))

Олга Т

ну как без этоготбез этого ни куда

Ма
Максим

Собраться с мыслями и сдать

Ма
Максим

У меня то есть, так что не переживай и у тебя они будут, сдашь

Олга Т

да хорошо бы а то устала боятся

Ма
Максим

Так не бойся, страх это плохой знак, чем меньше боишься, тем легче на душе и стремление к лучшему

Ма
Максим

Не переживай, я то сдал со 2 раза.

Ма
Максим

)))))) как же без них, 1 есть. привышение на 29 км/ч

Елена Бусыгина

Всё хорошенько выучить

Олга Т

чем лучше пока его дождешься

Елена Бусыгина

Сейчас это не проблема,а вот водители с покупными правами - вот это проблема!

Лариса

выучить , а потом легко

Олга Т

легко сказать а где ее взять

Лариса

найти хорошего инструктора

Олга Т

и как узнать что он хороший

Майя Матосян

знанием и умением

Майя Матосян

господи,учиться...практика,без неё родимой никуда..попросите знакомого вас по городу поконтролировать,главное ,что б он смог понять,что именно вам не даётся ....тренируйтесь и всё получится,!!

Олга Т

и где такого знакомого взять все жмоты

Майя Матосян

а подруги,,,у меня знакомая 3жды вождение завалила,2часа её по городу помучила,,она резко остановиться не могла,говорю вот столб,тормози...терялась,,ничего ,,всё здала на следующий день,,,если не кому с вами поездить,тогда сама за город..ставь цель и выполняй .Всё получится!!!

Роман Козырев

Купить

Роман Козырев

Смотря в какой ты стране)))

Роман Козырев

Ну за 35 наверное у вас можно купить)))