Фаик Багыллы

по какому принципу вы живёте?

Ответы
Елена Овсянникова

Добросовестных и умных уважай и посещай- и подальше , без оглядки от невежды убегай.Живи как хочешь...Иди и ошибайся...Отступай, падай,злись, но не сдавайся...

Елена Кабанова

Если хочешь чтобы жизнь тебе улыбалась, подари ей сначала свое хорошее настроение"))) что то типо так

Oleg Azov

Очень интересный вопрос!Но принцип слово с разширенным смыслом.Потому мне трудно на него ответить.

Ло
Лори

не откладывай на завтра то, что надо было сделать вчера - все равно сегодня делать придется...

Лилия Клочихина

поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой (по крайней мере, очень стараюсь)

Танюшка Шелехова

Не переступать через себя, и не лизать никому пятую точку как многие это любят делать.

Татьяна Горяйнова

Принцип моей жизни:" Относись к людям так. как бы хотела. чтоб Они к тебе относились..."

Svetlana Bulat

Я не предаю друзей, не беру чужое, не целую мужчин, которые мне не нравятся...

Елена Корсикова

Не живи уныло. Не вспоминай, что было. Не гадай, что будет. Береги, что ЕСТЬ!

$$ Катерина $$

по принципу относись к другому так, как хочешь чтобы он относился к тебе)))

Paulina Archipow

чтобы было хорошо мне и моим близким а остольное трава не расти

Олька Мурадова

ни по какому....жить по принципам в нашем обществе не получится

Светлана Бурда

Относиь к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе!!!!

Евгений Дергунов

Напиши свой ответ...бери сколька сможеш взять! Но не больше.

Ольга Хованских

брать от жизни все, что можно и чуть-чуть того, что нельзя

Лю
Людмила

по принципу: живу и другим не мешаю глупыми вопросами

Жанара Сагнаева

определенных нет, жизнь такая не предсказуемая.....

Лунная Радуга

жить ради жизни и реализации своего потенциала

Дед Вован

По принципу принципиальной принципиальности.

Юл
Юлия

Поделись улыбкою своей и она к тебе вернётся)