Тори

А Вы создавали сообщество в соцсети или отдельный сайт? Для развития своего хобби, портфолио и т.д.?

Ответы
Владимир Илюхин

Сайт был, по работе, давно, мы его быстро раскрутили (тогда это было ново), и в своей области он болтался в первых строках поисковиков)

Алексей О.

Было такое в 2000 году ВРУЧНУЮ писал все тэги и ссылки, чуть монитор в окно не выбросил от бешенства : )))

Тори

это да, бывает и такое)

Алексей О.

Кстати, именно я ввел такую форму общения, которая щяс Твитер называется. Это было в 2000 году : )

Тори

А как ни глянешь там имена то другие указаны разработчиков)

Алексей О.

Ну у меня денег не было и мозгов тогда. Кстати тогда же ввел мем в Инет который щяс ходит в Инете но обрезанный : )

Тори

мда, верно история идет. русские придумывают но ничего не патентуют)))

Алексей О.

Широкая натура : )

Евгений Шамраев

Была группа с собственной музыкой.Не было авторских прав.4 мелодии свистнули-пришлось все 83 удалить

Тори

мда, авторство оно такое

Игорь Третьяков

НЕТ НЕ ПЫТАЛСЯ!!! НО СВОИ РАБОТЫ ПОКАЗЫВАЛ!!! ОНИ И СЕЙЧАС В МОЁМ МИРЕ ТА И В ДРУГИХ СОЦ..... ВИСЯТ!!!

Fuck Royal

делал раньсе много сайтов как за деньги так и для себя но мои все закрывали(

Тори

почему закрыли, за что?

Fuck Royal

ну я догда пропагандировал растафаризм....

Алексей Богданов

зачем. в мире уже придумано множество идей. только надо поискать.

Владимир Титаренко

Вот посмотрите.Это круто.http://i-butler.pro/landing4-channel20136

Быстрое Перо

Да создавал, пишите в приват, кину ссылку )

Быстрое Перо

Любая переиндексация ждёт своей очереди. хотя в Яндексе есть платная услуга, которая ставит ваш сайт в первые позиции на прохождение роботом)

Тори

нет, с гугл это легко решается почти за сутки переиндексироваться начинает сайт

Быстрое Перо

У Гугл, сервера по всему миру, а основной центр занимает размер города со своей электростанцией и дамбой для охлаждения... Огромнейшие базы для хранения данных и обработка информации самым дорогим, современным и качественным оборудованием )

Тори

насчет оборудования не знай, а вот возможности вебмастера яндекса отличаются от гугл это точно. было бы одинаково и яндекс бы потянул

Быстрое Перо

У нас технологии всегда отстают, в будущем так и будет, может американцам удаться внедрить квантовый компьютер ))) Тогда мы забудем о проблеме скорости передачи данных, оптоволокно позволяет передавать данные на сумасшедшей скорости, а вот скорость серверов и даже современных компьютеров не может дать этой скорости )

Wo
Wolfie

Был однажды музыкальный, потом удалил.

Тори

почему удалил?

Wo
Wolfie

За ненадобностью.

Тори

ну а зачем тогда создавался .если быстро стал не нужен. или проба ак сказать пера?

Wo
Wolfie

А кто сказал что быстро)

Тори

для примера сказала)

Wo
Wolfie

хах ну окей

Павел Примаков

я политик в моём мире-мне это ни к чему

Дмитрий Белозёров

я создал группы ВК, для нашей Игры

Владимир Гончаров

Да, создавал сайт под своё дело...)

Н*
Неважно ****************

А он сейчас есть?

Владимир Гончаров

Да есть.....)

Владимир Shvartz (Пианист)

не а...как то нет необходимости...

Алекандр Кузин

да)
по рисованию картин маслом

Тори

и как оно?)

Алекандр Кузин

по началу были заказы а потом заглохло)

Тори

мда, сейчас такая тематика редкая

Алекандр Кузин

ну тогда должен был быть спрос...
но развивал слабовато
продвигать нужно активнл

Тори

все равно, учет популярности тематик тоже влияет

Алекандр Кузин

может быть)
а у вас какая группа?

Тори

сообщество для подписки, а так у меня фотоблог

Надежда Максимова

Это вопрос или предложение?

Тори

в конце моего предложения стоит знак вопроса значит это.......

Надежда Максимова

Когда говорят: вы будете чай? это предложение. Хотя знак вопроса стоит

Тори

тогда и вопрос был бы составлен сам иначе.....

Надежда Максимова

Понятно

Эмин Мамедли

Видеотрансляцию создавал))

Тори

О как и что вещали?

Эмин Мамедли

Тупо общение и забивал косяк))) было давнооо, шальная молодость

Тори

🙂

Ольга Ширяева

НЕТ, НЕ ПРИХОДИЛОСЬ. А ВЫ?

Тори

я, да

Ольга Ширяева

И КАКОВО ВАШЕ ХОББИ?

Тори

а почему CAPS LOCK?

Ольга Ширяева

ЭТО ЧТО?

Юрий Ванеев

Виктория! А точна нада...?!

Володя

Нет.А вы собираетесь.?

Тори

мне собираться некуда. уже давно все создано что нужно было

Володя

Что вы создали можно посетить?

Тори

можно www.vcstefsan.eu

Володя

Спасибо сбегал посмотрел, понравилось.

Тори

👍

Володя

😊

Евгений Пятницын

можете помочь мне

Тори

чем помочь в этой области? из самарской области