Жанна

если человек задал вопрос , который его очень беспокоит-в ответ получает брань и грязь.......вы настолько сволочи?

Ответы
Мах

Жадного всегда обворуют. Чистолюбивого всегда обольют грязью. Любящего не тронут пальцем. Любящий это тот кто к окружающим относится как к своим детям.

Niemand Против Войны

А чё ж, человек такой дурак, что ли? Нашел где беспокоящие вопросы задавать...

Игорь Шелудяков

В каждом живет сволочь, но проявляет она себя у каждого по своему

Николай Шаповалов

ооооооооооооооо есть и по хуже,или это просто вас тролят

Сергей Из Сибири

За 4 года , что я здесь , я никому не схамил ни разу ...

Kairat Sarsebaev

кто вас обидел задаите мне его постараюсь ответит

Kairat Sarsebaev

нет почему главно сильно не думать об этом и он сам придет к вам

Жанна

хорошо) подождём) спасибо)

Kairat Sarsebaev

удачии )))

Жанна

спасибо) и вам)

Kairat Sarsebaev

не за что

Ир
Ирина

Причём, задаешь просто вопрос, а люди на личное.

Жанна

да!!

Дмитрий Хлистов

Пропуска мимо!!! Кто на сколько не Вам судить.

Наталья Филипова

Нет меня такие саму бесят!)

Никита Сергеевич(78Спб)

У других тоже накипело