Сергей Хахаха

посоветуйте хорошего мастера по изготовлению концертной балалайки,очень нужно. 🙏

Ответы
Марина

А купить!?

Сергей Хахаха

продаёте?

Марина

В магазине их валом и цена разная, значит и качество есть хорошее.

Сергей Хахаха

нет,там дрова,сольные делают на заказ,подбирают и мастера и звучание,как жену......

Марина

Не знала! А на вид такие красивые!

Сергей Хахаха

из разных сортов дорогого дерева делают да и мастера разные по таланту.большая удача найти инструмент с не повторимым звуком