Mария Исангулова

Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия,одышка… А куда бежал?

Ответы · страница 29
Владимир Панов

К сожалению не у всех богатые родители что можно было не работать

Владимир Панов

Ну да

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Партизан Недобитый

Вопрос философский и риторический.И у каждого на него свой ответ.

Yulia Gravanova

дык а альтернатива какая? сидеть на попе ровно, смотреть на закат?

Александр Розов

Старость, пенсия, отдышка, под кроватью утка, крышка. Всё, добежал.

Спокойная Старость

Хоть беги, хоть не беги, а старость, пенсия одышка всё равно будут.

Mari

Не относитесь к своей жизни как "отбывать срок"! Больше оптимизма!

Juri Kuznetsov

я до пенсии уже добежал, но выходные и отпуск тоже ещё актуальны...

Вадим Куклин

Так не бежать всё равно не получится... Лучше уж не думать об этом!

Валентина Сорокина

а жить в свое удовольствие.

Вадим Куклин

Для многих удовольствие в этом беге и есть.

Валентина Сорокина

Как сказать. Иногда может надо остановиться и посомтреть жизнь?

Вадим Куклин

Вот это им как раз удовольствия и не доставит! Я не такой, но таких знаю много и довольно близко.

Мэри Поппинс

Вопрос в чём? Не закончить ли этот балаган не дожидаясь старости?

Виктор Михайлович

согласен суета все и томления духа. никто не задумывается о душе.

Almas Abdramanov

думаю, надо жить настоящим, не жалея о прошлом и думать о будущем.

Анна Колпакчи

НЕ обязательно бежать можно просто ходить и наслаждаться жизнью

Анна Колпакчи

Игорь Пономарёв

ВСЕ ВЕРНО НО ЕСТЬ И ДРУГАЯ СТОРОНА ЖИЗНИ. ТОГДА НЕ ВСЕ ТАК МРАЧНО

Ирина Ирина

Да. Но некоторые ее не видят и несутся вперед.

Игорь Пономарёв

ВЫ ТОЛЬКО НЕ НЕСИТЕСЬ С НИМИ

Ив
Иван

Ну если "думать"только в таком плане то лучше и не рождаться.. 😉

Ирина Ирина

Да. Пессимистично звучит. Но заставляет задуматься.🤔

Ив
Иван

Как говорил древний философ: первый шаг младенца- это первый шаг к его смерти.. И что? Теперь не ходить?! 😉 Просто в теме обсуждения начисто пропущено 3/4 замечательных фактов и событий из жизни, а "выходные-передышка" и "отпуск как привал"-предельно утрировано если не просто глупо..

Николай Львов

все туда бежим-одни шагом другие бегом, на планете смертность 100%

Галина Сучкова

ЖИЗНЬ-застовляет Есть поговорка:работаешь-жить некогда ,не работаешь(тунеядец)-жить не начто

Ан
Анастасия

Правда же говорят, что жизнь - это прыжок из утробы матери в гроб.

Валентина Сорокина

Может быть. А может иногда останавливаться?

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, ... Вдох - выдох, дыханье КОСМОСА ))))))

Rahim Diya

Kuda kuda na kudikinu goru sobirat pomidoru kak mama mne v detsve otvechala na moi voprosi kotorim ona ne znala otvet