Mария Исангулова

Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия,одышка… А куда бежал?

Ответы · страница 30
Эдик Максимус

я до сих пор этого не могу понять куда и зачем мы все время бежим?

А6
Алёнка 666

так и есть. Только богатые могут позволить себе жить, а не бежать

Иван Поздняков

все двигаются к логическому концу........важно какой след остается

Рада Рай.

так мы же в гостях ........и нам задерживаться некогда....вот и бежим!

Ксения Лепанова

А бежать не надо, надо идти с чувством, с толком, с расстановкой...

Ирина Григорьева

А если бы он никуда не бежал, сидел на месте, ничего не делал????????

Ел
Елена

если все время работать... можно стать самым богатым на кладбище

Сусанна Гучемукова

У каждого своя беговая дорожка и свои цели а финиш один и тот же.

Fedor Shkenev

Это отчасти верно! И скорее-почти полностью... Но зачем так жить?

Fedor Shkenev

"отбывая срок"-это не по мне...

Fedor Shkenev

а я и не про "тот"-само слово "отбывая"-предполагает нетерпеливое его(срока) окончание...

Алексей Беленков

Бежал успеть, детей выростить и оставить что нибудь после себя.

Владимир Ожогов

надо ценить и любить то что имеешь и тогда жизнь обретает смысл

Елена Алексеева

не пылит дорога,не дрожат листы,подожди немного,отдохнешь и ты.

Марат Хайруллин

Да, верно. Нужно вести размеренную жизнь - ни торопиться никуда!

Константин

Да я давно говорю... Люди куда мчитесь, остановитесь оглядитесь.

Pe
Peutinn

где то слышал такое выражение ..жизнь -- это путь из п...ы в могилу

Наталья Галайда(Зыкова)

Это жизнь ...и она у каждого своя , хотя да принцип всё равно один

Надежда Ивановна

Зато жил с размахом и интересом. А сейчас можно и дух перевести.

Вячеслав Денисов

Никуда. Жаль осознаешь это к старости, но сделать ничего нельзя

Алевтина Матвеева

все там будим и кто бежал и кто пешим шагом шел или ехал на авто

Иван Арнольд

смерть стоит того что бы жить.. а любовь стоит того что бы джать