Камола Насирова

При борьбе с ковидом погибли 713 мед работников !Вечная память спасибо за Ваш труд!За то что Вы не говорили а тихо делали свою работу!Пусть Вам земля будет пухом !😭

Ответы
Дуб Дубом

Медработников, погибших от заражения другими инфекциями при контакте с больными гораздо больше, они не заслуживают уважения, или пожарники погибшие при борьбе с пожаром, или полицейские от рук преступников, а шахтёры в шахтах? Или это Модная тема и это тренд сейчас? Тем более ковид вызывает сомнения.. Не бесите людей с лживой моралью..

Владимир Дружин

Пусть Вам земля будет пухом. Это римская поговорка, она относилась к врагам:"Пусть земля будет пухом, чтобы собаки смогли тебя раскопать тебя и разнести твои кости повсюду")

Порядочный Парень

Пусть земля тебе будет пухом – литературный перевод популярной римской эпитафии Sit Tibi Terra Levis, что дословно означает «Да будет земля тебя легкой».

Порядочный Парень

Владимир знаток...

Порядочный Парень

Строго говоря, эта фраза является аналогом современному христианскому «покойся с миром» (R.I.P. или Requiescat in pace).

Владимир Дружин

Прости,дорогая, изучу еще раз.🍸🌷

Камола Насирова

хорошо

Николай Богомазов

Как говорят сведущие люди, и я с ними согласен, это искуственно созданная инфекция. Идёт война. А там где война там и деньги. За неполный год появилось 9 новых миллиардеров.

Владимир Жиров

И миллионы новых нищих.

Камола Насирова

информация к размышлению ковид сарс арабика была в 2012 году в арабских государствах

Владимир Жиров

Наши бездельники притащат что угодно куда угодно.

Камола Насирова

именно

Владимир Ольшанский

А сколько простых людей за время этой ублюдочной истерии умерло от самых обычных заболеваний,просто Скорая не приезжала,с КОВИДом ублюдки борются...

Камола Насирова

ясно

Fenix🇱🇹

Число умерших , заражённых и болеющих повторно , очень большое и я думаю точно никто не знает . Многие из нас переносят его и бессимптомной форме .

Танѩ

По всему миру их куда больше ушло!!!Медики всегда впереди и берут на себя главный удар !Спасибо им,особенно тем кто работает по призванию !

Танѩ

Вот классные и в авангарде!а новые молодые врачи ...эхххх(

Камола Насирова

увы и как не странно учиться не хотят

Танѩ

Так их сейчас и не учат толком как нас учили (((

Танѩ

Вот такие и специалисты!

Олег

Страно. Только в красной зоне я врачей не видел. А вот младшему персоналу и молодым волонтёрам действительно спасибо.

Владимир Авраменко

Мне приятно, что Вы так написали, и я обязан врачам, они с того света не один раз меня вытаскивали, ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ !

Камола Насирова

красавец)))

Владимир Авраменко

На меня много положили разной грязи на тело

Камола Насирова

наверное макияж))

Камола Насирова

точно

Наташенька

Светлая память ушедшим и низкий поклон живым! Бесконечно уважаю людей этой профессии...благодаря им я живу.

Камола Насирова

спасибо Наташенька

Виктор

Спасибо Камола тебе и в твоём лице всех медиков за Ваш самоотверженный труд, за наше спасение!!! 🌹🌹🌹🤗

Камола Насирова

вам спасибо

Виктор

🌹Будем стараться оставить Вас без работы!!!! 😏

Камола Насирова

уж постарайтесь а я буду только рада ))

Виктор

Я знаю, Вы добрая, спасибо))) 🖼

Камола Насирова

спасибки солнышко

Александр

Вечная память и благодарность отважным и смелым людям и специалистам здравоохранения.

Камола Насирова

согласна с вами

Алла

Да! Верно! А у нас из поликлиники много терапевтов ушли. Больных принимают студенты.

Та, Что Грезит

Присоединяюсь. И еще.. Вечная память моим коллегам-учителям, умершим от того же....

Камола Насирова

да и они пострадали вечная память

Нинуля

А они точно от ковида умерли? А то продавщицы Пятёрочки до сих пор живы

Павел Пахин

А тем врачам , что умерли от чахотки и других нерадостных профболезней значиться ....зачёту почета нет ?? Как вы достали ...жертвы пропаганды ((

Николай Костров

Медицинским труженикам - Низкий поклон, Приидет , Царствие Небесное,

Юлия Пак

А как орали, что это фигня, просто грипп, просто воспаление легких.

Камола Насирова

дааа

Светлана Булавина

Правильно говорить :"Царствие небесное"!!!.......Каким-то пухом......

Камола Насирова

амин

Светлана Булавина

Аминь.

Просто Лёха

713.. они проходили задачи про вирусы. Скорее всего - наплевали.

Просто Лёха

Но. 3000... за возможность умереть и убить своих родных... это мало.

Камола Насирова

зачем убивать?

Просто Лёха

Вирусом. Ковид 19.

Камола Насирова

я гинеколог хирург )) лечу людей по другому профилю

Просто Лёха

Ковид не дремлет.

Аркадий

Бог вспомнит о них в свое время и воскресит к жизни на земле.

Камола Насирова

аминь

Валера Которашвили

В каждой специальности есть свой профессиональный риск.

Камола Насирова

согласна с вами