Камола Насирова

При борьбе с ковидом погибли 713 мед работников !Вечная память спасибо за Ваш труд!За то что Вы не говорили а тихо делали свою работу!Пусть Вам земля будет пухом !😭

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Присоединяюсь😔

Просто Лёха

713 это по россии?

Просто Лёха

Нет Бывшего Союза. Мелкие республики разбежались Туда им и дорога.

Снежана

Присоединяюсь!!!

Александр Петрович Кудрявцев

присоединяюсь

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝😟😟😟

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Владимир Разувакин

Согласен 🙏

Ali Agasiyev

😟🌹🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

ясно💐😉а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!

Am
Amon

Это где 713?

Am
Amon

М

Виктор Гордеев

Больше

Виктор Гордеев

Я всего лишь мелкий фамацевт, но не тут, тут я силен

Камола Насирова

извините но я лично фармацевтов уважаю

Виктор Гордеев

Мне совести не хвати вам поганое слово сказать

Камола Насирова

не поняла но будьте здоровы и наконец то полюбите свою работу

Виктор Гордеев

Это был случайный приобретенный опытЮ но жаловаться не буду, мне понравилось помогать

Камола Насирова

вот и я обожаю свою работу хотя приходиться побывать во всех отсталых местах

Виктор Гордеев

Я свою буду ненавидеть, но все лучше чем сантехника, или мебель, теперь поработав там я все не просто выучу, запомню, наркоманов не люблю

Георгий Клинцов

💐💐💐

Ирина

ой да

Жена Дракона

🙏

Svetlana

🙏

Та
Татьяна

🙏

Ша
Шараф

👍