Профиль Удалён

Ищу Владимира Шубина... (..а вдруг?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы, случайно не Он?)))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Ж К

был один знакомый. велик у меня в детстве украл, сука. помер от энцефалитав 90-х. настигла козла кара Господня. не ваш?

Леонид Иванов

нет не он))) Но он в наших краях, точно знаю ШУБИН, знаю где)))

Alexx M

Читал о его похождениях. Интересно пишет. А зачем он вам?

Ев
Евгений

Это же мой одноклассник!)))))))))))

Константин

и даже не знакомый ему

Юл
Юлия

Не.....я точно не он)

Юл
Юлия

А мне шубу можно?))))) Мне тоже надо)

Профиль Удалён

Юльчонак! Без базара! Вирнёцца пассажыр и сразу!)))))))))))))))))))))))))))

Юл
Юлия

Ок) заметано)) сам нарвался...че)

Профиль Удалён

Ты ток сигналку падключи как нада.. И чорный ящик не забудь проверить.. А то транзитники.. они такии)))))))))))) За ними глаз да глаз.. и бровь ищё прицепам можна)))))))))))))))))))))))))))))))))

Юл
Юлия

Не забыть бы все)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и прям ни как?

Профиль Удалён

Не... нетту тутта иво... ААААААААААААААААААААА! .. этта- выражэние горя!Фсиленскава машштаба!))))))))))))))))))))))))))))))

Грета

нет

Профиль Удалён

Бэлиин! А на тибя та и была жы фся надежда! Ушла тапицца, фся рыдайя!)))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌻

Грета

хахахахахахаха)))))))))))))))))))

Леонид Писанов

зачем искать того - кого нет? Эх Машенька!

Юр ..Спб

увы

Профиль Удалён

..жаааль....так и запишым!))))))))))) Этот.. -мимо!)))))))))))))))))))))

Юр ..Спб

😀 пишите