Andrew Black

Жениться -это значит вдвое уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности?

Ответы · страница 3
Жанна Гуцева

нет, я не согласна

Жанна Гуцева

Это значит разделить пополам радость и беду

Татьяна Володина

Для кого как

Andrew Black

увы. А должно быть именно так)

Andrew Black

почему же? Только не нужно строить иллюзий что семейная жизнь-это рай на земле. Это ответственность, обязанности и труд по сохранению чувств!,)

Лена Савекина

вроде того

Andrew Black

перетряхните отношения. Мужики чаще пьют от неустройства и понимания безысходности. Ведь было всё, а может и есть еще...Только затерлось бытом и буднями

Лена Савекина

дело не в этом. Для него важнее его интересы и удовольствия. А я устала все тянуть одна. Зачем мне 3 ребенка, когда одной с 2 детьми будет спокойнее и легче?

Andrew Black

а сколько одиноких женщин на этом сайте имеют что сказать от этом! Отдохнете, а и всёёёё.... Это уже не отпуск, это отставка.

Лена Савекина

Вот! Правильное слово сказали-отставка!!! А он мне все : бросаешь да бросаешь.. Отставку даю))))

Andrew Black

))) ну раз решение принято, желаю вам мудрости и терпения!,)

Aigul Akhmetova

Думаю, да.

Andrew Black

точно. Это нужно под расписку в ЗАГСе доводить до брачующихся)))