Ворон

Как думаешь "Битва экстрасенсов" реальность или спектакль?

Ответы
Baktybek Kalchaev

Это все реальные события. Ведь существуют параллельные миры, о чем нам мало известно. Так эти люди имеют непосредственные связи и пользуются "услугами существ" другого мира.

Ворон

Спасибо за мнение.

Солнышко Лучистое

Не исключаю возможность существовали сильных людей в плане экстрасенсорики.И даже иногда смотрю эту передачу.Но мне все больше кажется,что все что по ТВ - это шоу...

Таирия

Иногда смотрю и думаю - как бы к этому Чудо-Мастеру в ученики набиться? За 10 минут квартиры чистят и за 7минут порчи снимают!)) Тут месяцами, иногда бьешься....

Лариса

Шоу,конечно!

Светлана Бижон

Спектакль. В эфир просто так не пропустят. Но есть люди, которые обладают неким даром.Просто многие, как я ,например, не могут правильно пользоваться.

Алексей Агафонов

Для ШОУ - спектакль! А в реалии почти не возможно.У каждого свой профиль общения с духами.Но духов не каждому дано понять!Это не материя.

нр
наталья романовская

все время об этом думаю,когда смотрю.похоже на постановку,особенно последнее время.как одного кого начнут тянуть,так и тянут до конца

Сергей

Раньше верил а щас нет... все повторяется...типа а вот про это ващее никто не мог знать.....или он вдруг резко куда то побежал....и убежал...

Ворон

Опять разводят нашего брата.

Сергей

ну да.. и компашка там этих Сафроновых..доверия не вызывает..

Jelena Auster

Думаю спектакль. Настоящих экстрасенсов может десятка два во всем мире , а тут откуда их столько и почти все потомственные ))))))

Ворон

Ну дык плодятся же. Количество миллиардеров на душу населения тоже растет.

Сергей Шукшин

дебилизм и метод отвлеч народ от того как правительство о нас НЕ думает , а занимается только набиванием личной мошны

Ворон

Серёга ну ты жёсткий пессимист.

Сергей Шукшин

нет- реалист

Ворон

Ну давай с праздником.

Сергей Шукшин

и вас , я матери сад пахать , там и отметим

Ворон

А я на работе , тут и омечу.

Сергей Логинов

раньше думал, что все шоу спектакль, но как на одном из них Нагиеву ребра поломали, стал уже думать, что реальность

Тамара Хорошева

Что-то плохо верится в реальность. Нереально чтобы столько было настоящих всевидящих, всеслышащих и прочее все....

Скука Смертная

Придерживаюсь принципа "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам." но без фанатизма))))

Ворон

И это наверное самая правильная позиция , есть масса вещей которые нельзя объяснить обычной логикой.

Скука Смертная

Ага, но и слепо верить во всё это тоже не стоит - спокойнее надо быть.... рассудительней

Ворон

Полностью согласен.

Nina Ayite

V bolchem smisle - spektakl. Mojno li vizvat takie sostoiania po vremeni i jelaniu. Dumau net. Ekstrosensi est, no ih malo. V osnovnom eto akteri. Smotru gipnotezera iz Kanadi. Eto pohoje na pravdu.

Ворон

Ок.

Nina Ayite

A kak zarabativat, daje esli est sposobnosti kuchat nujno kajdii den. A sposobnosti sluchai ot sluchaia.

Ворон

Ну рассказывая прошлое много не заработаешь , если бы кто то мог чуть чуть предвидеть будущее , за месяц стал бы миллиардером.

Nina Ayite

Ni odin miliarder ni stal im za mzsias! A te kto videl miteoriti esli bi ih podobrali to odin stoit 200000 evro.

Ольга

Знаю,что реальность. У меня знакомый проходил кастинг на битву, не прошел. Рассказывал, что там Всё серьезно.

Ворон

Ваш ответ порадовал.

Ли
Лия

не совсем реальность, это шоу... знаю точно что первое место 4 миллиона рублей стоило в последнем выпуске...

Ворон

Спасибо Лиичка за инсайдовскую информацию,фамилия у тебя такая колдовская. 🙂

Ли
Лия

)))) почему? я таролог это никнейм мой... не колдую я психолог,парапсихолог магию рассматриваю с научной точки зрения...

Ворон

Респект.

Ан
Анастасия

хочется верить,что реально.просто такое иногда показывают,что обманывать на такие темы просто грех!

Мария Гладникова

Вольф Мессинг - фокусник или экстрасенс?? В любом случае в такое количество в "битве" слабо вериться))

Мирумир

Сама такой вопрос задавала. Большая часть людей ответили мне что спектакль. Сама думаю - реальность.

Ирина Загидулина

Вот самой интересно, неужели действительно есть такие люди, которые видят, то что другим не дано!

Ворон

Хотелось бы верить . Но ещё больше хотелось бы сними пообщаться.

Ирина Загидулина

Да они в газетах предлагают свои услуги по баснословным ценам, может передача это пиар, для дураков??

Ворон

Ну по любому на бобосы они меня не разведки.

Елена Асколкова

Думаю,реальность,с элементами постановки.Сценарий в программах ещё никто не отменял.

Ворон

Наверное так.