Егор Клинов

В 45 баба ягодка опять...А какая ягодка?А варенье можно сделать,чтобы подольше сохранить?

Ответы
Любава

Терпкая.....ягодка......и ни какого варенья......только натур продукт

Егор Клинов

Я разный бываю...бываю терпимый,бываю жёсткий и где-то даже жестокий.

Любава

Сам осознаешь это .......зачем жестокость...?......Я не в муси пуси играю.......я просто предполагаю что жестокие люди не осознают того что делают........

Егор Клинов

Это со стороны так смотрится,когда говоришь близким больного,что реанимация была неэффективна и больной погиб.

Любава

ну это не жестокость........это необходимость.......у меня под термином жестокость немного другое в голове......

Егор Клинов

Не будем о грустном))Так хорошо начали и до такого с моей помощью скатились))