Денис Чернышев

Если мужчина старше своей избранницы, то какая разница в возрасте приемлема?

Ответы · страница 3
Светлана Светлая

приемлема любовь, а разница не важна))) если, люди любят друг друга...

Физическое Лицо (Ж)

🙂 без разницы какая разница (при условии, что оба-совершеннолетние)

Татьяна Суровых

какая вас устраивает, вообще говорят, в пределах одного поколения

Ольга Черемисина

каждый дся себя решает сам, мне кажется должно быть не больше 5 лет

Галина Ольшевская

Любая - советчикам, конечно, виднее, но выбор-то в итоге не за ними

Елена Червоткина

нет разницы в возрасте,главное,чтобы любили друг друга взаимно.

Шамиль Сабиров

По- моему зависит от их отношения друг к другу. Но не более 15 лет.

Ева

Разница в том любят они друг друга или нет остальное не важно.....

Bibigul Кусмаганова

разница в возрасте неважна!!!! но приемлем возраст лет 5 разницы

Наталья Корноухова

ЭТО РЕШАЕТ МУЖЧИНА, ОН ДУМАЕТ О БУДУЩЕМ, А ДЕВУШКА РЕШАЕТ САМА

Карина Девяткина

Если любовь настоящая, то никакие факторы ни на что не влияют.

Марина М

если есть обоюдное желание быть вместе, то не имеет значения)

Anjelika Loginova

Если лично для меня, то 6-7 лет максимум, но это индивидуально.

Олеся Александрова

возраст не важен. важен характер человека и состояние души.

Лю
Людмила

любая, не в возрасте дело, а впонимании, доверии и уважении

Батыржан Татишев

мой дед на 12 лет старше моей бабушки,прожили хорошую жизнь

Константин Рахмилевич

лишь бы под статью не попасть,любви все возрасты покорны...

Алеся Тищенко

думаю должна быть лет 6)))Хотя,любви все возрасты покорны!!!!

Николай Миловзоров

любви все возрасты покорны....не мной сказано,но красиво...

Наталья Цитцер

В наше время, по моему, на таком вопросе не зацикливаются