Татьяна И.

Какой повод находят для измен ... ? ? ?

Ответы
Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь. Если ты подозреваешь, что у твоего мужа есть любовница, то, следовательно, в семье появилась трещина. Не борись с любовницей, а заделай трещину. Хочешь отбить мужа (жену)? Дерзай! Вреда причинить ты не сможешь. Если между супругами нет трещины, семья упрочится, а если трещина есть, то чем быстрее семья распадется, тем лучше для обоих. М. Литвак

Александр Колосов

Такая красивая женщина, и вдруг про измены. А кто находит: муж или жена? От женщин, как слышал: Я тебе жизнь отдала, а ты!... или "Я одна дома целый день, а ты шляешся где-то!". От мужчин: " Я тебя содержу, ты сделала хоть что-нибудь для меня ", или.... Список можно продолжать. Жена мне честно: Саша, не люблю я тебя больше, отпусти меня. Не к любовнику какому-то, ни ещё чего другого. Больно было очень, но без вранья. Я не привязывал тебя, как собачку, твой выбор. А на душе так хреново, ноги подкосились. Но честно всë, а не гадости за спиной.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Начитавшись тут разных мнений по поводу измен и всего такого)), я сделал для себя интересный вывод: женщины изменяют потому, что "...всё равно ведь , паразит такой, присунет кому-нибудь на стороне, так отомщу-ка я ему заранее)--чтоб потом не так обидно было узнавать о его похождениях..."))--так ведь, уважаемые женщины?))

Александр Алакин.

У мужчин, это в основном эго "А вот такой самец, я могу" а у женщины всегда всё сложней. Не уделяет внимания, не удовлетворяет, не с той ноги встала, бухнула и "а почему бы и нет", да он козел, а он несчастный. И можно продолжать.

Сергей Иванов

Вы просто не понимаете. Для женщины важно совпадение места, времени и обстоятельств. Для мужчины это время и место. Правда есть ещё фактор морали, но работает он честно говоря, не у всех.

Виктор Шаламов

Тот, кому изменяют, по женской логике и виноват. Сам был невнимательный или не обращал внимания и т.д. Тот кто изменяет всегда обвиняет своею половинку.

Светлана Гребенюк

Сухость второй половинки, неудовлетворение. Как сказала моя подруга что муж ей не даёт тех чувств которые она получила от любовника.

Андрюля Андрюльковичь)

У всех он разный, у кого-то жена истеричка по этому надо покой, кому-то жена недает, у кого-то жена неготовит, вобщем причин вагон

Татьяна И.

А у Вас какая из них...?

Андрюля Андрюльковичь)

А я проще сделал развёлся теперь живу кайфую некто истерики неустраивает

Татьяна И.

Это честнее, чем изменять...)

Андрюля Андрюльковичь)

Я когда женат был не изменял незачем было так как это все было дома, а сейчас проще вызвал проститутку заплатил, все сделал и норм, а для дома горничную нанял, приходит 3 раза в неделю и норм

Татьяна И.

Хозяин-барин.)

Александр Денисов

мужчины когда женщина превращается в маму дя тебя тотальный контроль и не следит за собой и не ценит в тебе мужские качества

Mister Farid

для любого бесчестного дела всегда найдётся 1001 оправдание, для любого честного поступка всегда найдётся 1001 отговорка. )

Елена

Самый разный. В основном нехватка секса от жены и её же сварливость. У мужчин. У женщин нехватка внимания и романтики.

Евгений Костин

чаще всего на стороне получают то чего не получают дома. секс, взаимопонимание, моральную поддержку, но чаще первое.

Улугбек

притупление внимания к партнёру... Чем раньше такое назреет, тем скорее брак корабля даёт "трещину" по дну....🚢

Татьяна И.

...

Sеrый

а без повода...помните таку поговорку-коль с...ка не захочет у к...я не вскочет-..так что Жнщина вот повод для...

Юрили

Последнюю отговорку, которую я слышала была- я просто хочу на дискотеку и отдохнуть(сестра 🤣)..

Омут

Любой, люди всегда находят себе оправдания... Как говорится: Если надо причину,
То это причина.

Николай Костров

- Она мне не подходит... - голос из зала - Вы только посмотрите на него, всем подходит, а ему нет.

Татьяна И.

😁

He
Helen

Вероятно, отсутствие должного внимания от близкого. Слово изменение, само о себе говорит.

Шельма Енот Вот!

что на воре шапка горит..

Татьяна Лагунович

Надоел(а), потолстел(а), пьёшь, нет внимания и понимания. Да мало ли причин? У каждого своя

Сидящий На Берегу Реки.

И понапрасну ненадо,
Разные причины ненадо,
Сочинять, конечно, ненадо,
Но и всё равно...

Татьяна И.

Во всём любовь виновата...
Только лишь любовь виновата...
То-то и оно... то-то и оно...)))

Сидящий На Берегу Реки.

Вот. Всё так просто.

Татьяна И.

Куда ужжж... проще.