Александр Алексадров

Что бы сказали об ЖКХ ?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Дай Бог им всем здоровья, чтобы справиться с сосульками, снегопадами, очисткой улиц. Больших зарплат и хороших условий труда)))

Наталья Шиленко

уроды они мне завтра счётчик за 1 5 переносят хотя я туда плачу не маленькие деньги а они не хотят не чего делать

Марина Коннова

Хороших слов не скажу, только все отрицательное, вот раньше было ЖКХ, а сейчас сплошное шарлатанство...

Александр Алексадров

ЖКХ - продукт нашего равнодушия, пора менять свою позицию. В июле ожидается новое повышение цен !

Лариса Строевская

сколько можно.они и так раздуты выше крыши.

Александр Алексадров

Если кварт плата зашкаливает, делайте запрос на рассшифровку бюджета затрат по эксплуатации вашего дома на год !

Александр Алексадров

Значит ли это, что нужно наводить порядок в ЖКХ ?

Александр Алексадров

Кто, кроме нас это сделает?

Александр Алексадров

Готова оказать помощь в наведении порядка в ЖКХ?

Александр Алексадров

Всё начинается с информации! Нужна твоя информация о ЖКХ.

Александр Резниченко

чтоб не грязно матюкаться_ промолчу, хотя некоторые стараются, а толку как от пылесоса "ракета"...

Наталья Баранова

Что о нём говорить, я в нём живу. А что Вы скажете о депутатах, принимающих законы о ЖКХ?

Наталья Баранова

А Вы - это Александр I, или II ?

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ?

Наталья Баранова

Который ? Про ЖКХ или Александра?

Ирена Л

Хорошая организация, когда с ней не сталкиваешься по некоторым вопросам)) Но жадная!

Елена Фаст

Даже говорить не хочу, потому что во рту поэтому поводу одни слюни и те метершинные!

И*
Индира ****

Это жилично комунальное хозяйство)).А так все ясно по названию. Очень многое дает

А)
Алена ))))))))

а что это? извините я из другой республики и у нас я не слышала такого выражения

Любовь Агаркова

в праздники глобальные вопросы категорически не решаю и не обсуждаю, и точка.

Виктор Череменцев

да пошли они, всякую хрень придумают чтоб у людей деньги с кармана тянуть

Татьяна Балибардина

Их правильно назвали..их можно воспринимать так: Живите Как Хотите 👍

Вячеслав Огородничак

ничего приличного ...так бы не назвали... одна буква "Х" говорит о многом...

Мара Сусь

не могу подобрать хороших слов.. все какие то...то на 3, то на 5 букв...

Вадим Набиулин

НИЧЕГО ХОРОШЕГО... СКАЗАТЬ я НЕ МОГУ. Ох Все Они Ответят... УГУ ГУ.

Елена Костикова

Ну нет таких слов в русском языке!Только ненормативная лексика

Бота Орынбасар

жидко-кристалический холодильник)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна Васильева

не удобно как то здесь ругаться такие все приличные люди)))))

Валерий Бондаренко

Я с этим чудовищем не сталкиваюсь, у меня собственный дом.