Uf
Ufo

В средневековье, при защите КРЕПОСТИ (не замка), на осаждающих лили именно это. А что именно лили защитники на врагов?

Ответы · страница 6
Ирина Цветкова

Смолу и масло

Рафидин Меджидов

Испражнения.

Рафидин Меджидов

Не знаю,всё остальное, им самим нужно.

Рафидин Меджидов

Катали шары,из всякого ворса,пропитывали,не маслом,нефтью,хоть не знали,считалось масло земли.

Нупоучименяжить

Битум деготь

Uf
Ufo

Ну чего вы человеку ответить помешали?))

Рябов Александр Владимирович

Смола,помои?

Uf
Ufo

Не до такой степени)) практич

Рябов Александр Владимирович

Ну да!смолу не разогрели )))

Nickson.

Матюки😆

Uf
Ufo

Это элемент обязательной программы. Мы про произвольную речь ведем))

Друг Михаила

Масло, смолу

Папай Морячок

всякую х...ю

Uf
Ufo

Я определяюсь. Пока на распутье)))

Папай Морячок

смотри не задержись на этом распутье.😆

Папай Морячок

😳 вы меня пугаете!!! как это "как знать"

Uf
Ufo

Удобно быть так, между. Есть преимущества олнако)))

Папай Морячок

что уступят место в авто,и мужики в сигаретке не откажут?😂

Фе
Федор

Сплетни))

Uf
Ufo

Щас в ЧС за флуд отправлю! У меня и без тебя оппонентов хватает.

Фе
Федор

Я же шучу.почему такая реакция?

Uf
Ufo

Реально приходится много отвечать. Не знаешь, спроси отвечу

Фе
Федор

Не хочешь не отвечай))я не заставляю))

Фе
Федор

Просто я здесь не люблю о серьезном

Фе
Федор

Давай меня в черный список

Uf
Ufo

Дак не за что, ПОКА не за что))

Eduard Kashaev

смолу.....

Eduard Kashaev

Конечно,в улыбке Джоконды,что то есть....

Eduard Kashaev

Но как не крути большинство гениев рождается в глубинке....

Eduard Kashaev

Кто в Москву пешком пришел и откуда....

Uf
Ufo

Я сам москвич, не в первом поколении. И скажу, что среди москвичей дураков то нет. Среди приезжих хватает, а в популяции коренных их простоине заметно. Не претенлую на объективность, так вижу

Eduard Kashaev

Я не говорю о дураках,их везде навалом,я о гениях,что большинство родом из глубинки.А судить про москвичей тоже самое,коренных раз два и посчитал остальное приезжие.Некоторые влезут и все они уже москвичи выставляя себя отдельной кастой,люди южных кровей вообще цари все оккупировали суки.Взять того же ведущего КВН не помню фамилии отец с сыном тамбовчане.Одним словом есть те кто живет и просто работает без пантов,а есть с понтами и все.А гадят все одни больше другие меньше и судить труднокто больше......

К.а.н.он

Кипяток?

К.а.н.он

👍А откуда столько масла?

К.а.н.он

Я про кипяток писал!

Uf
Ufo

А я про крепость, а не про забор у сарая!

К.а.н.он

Не вижу особой разницы в способах хащиты.

Uf
Ufo

А я вижу. Например высота стен. Попробуйте с пятого этажа вылить кипяток. И сразу все станет понятно

К.а.н.он

У меня свой дом и пятого этажа нема)))))

К.а.н.он

😄 👍

Zi
Zis

Кипяток.

Zi
Zis

А почему выделено "крепость"?

Zi
Zis

Ну ладно. Пусть это будет ваш секрет...

Uf
Ufo

Это не секрет. Лишь понимание задаваемого вопроса. Многие крепости с замками путают

Максим

Сплетни!

Денис

кипяток

Uf
Ufo

С высоты 20 метров он безвреден

Денис

смола или масло

Uf
Ufo

Кипящее масло. Бинарный эффект

Денис

в смысле двойной? ожог и горит ещё на теле? а, и скользко становится.

Uf
Ufo

Именно! И его старались не поджигать. Это был крайний вариант

Денис

ну и времечко было ... лезешь ты такой на стену, а тут как ..!

Uf
Ufo

Так сражения были мясорубкой. После некоторых битв, земля становилась болотом! Весьма при этом зловонным))

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

какушки

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

нафига масло то транжирить на нем же картошечку жарить можно

Uf
Ufo

А фекалии дают эпидемии...

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

ну мы же какаем и не болеем

Uf
Ufo

Начните срать в комнате, быстро поймёте

Сергей Сысоев

Фекалии

Uf
Ufo

Вполне. Но было более эффективное средство с бинарным действием!

Сергей Сысоев

Связоно с чем то химическим?

Uf
Ufo

Бинарный означает лишь двойного действия

Uf
Ufo

Легко. Смысл бинарного стал понятен?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

капиток

Uf
Ufo

Нет конечно. А более практичные идеи в голову не приходят?

Роман Журавлев

фекалии

Uf
Ufo

Не. Верный ответ кипящее масло. Но лучший, пиво и вобла)))

Valery Vladimirov

кипяток

Valery Vladimirov

сильно горячее масло а так же и смолу ,а так же и кипяток больше Я не могу сказать🤔

Александр

Дерьмо.

Александр

Масло?

Александр

Подсолнечное поди... Жалко как... Хотя ожоги от масла весьма болезненные.

Александр

Это вообще расточительство! Оно же стоит, как чугунный мост! Хотя тогда не было санкций и акцизов на ввоз...

Uf
Ufo

Оно легко добывается и вести дешево. А по ценам е ритейлерам))

Александр

Хахахаха!!!!! Надо запастись, от коллекторов если что отливаться!