Света ⚖️

Что значит обязательство в отношениях и как это- отношения без обязательств?

Ответы · страница 3
Валентина Тян

Следишь за своими поступками, потому что несешь ответственность уже за двоих. А без обязательств, живешь как холостяк (ка).

Николай Куклин

Это отношения без отношений. Или проще - просто юзать друг друга в сексуальном плане не парясь о чувствах другой стороны.

Николай Куклин

Не понял твоего высказывания)) Да вот?

Ни
Ника

Отношения без несения ответственности ...за душевную чистоту))))это к хорошему не приведёт... Обычно это мужчин ы выбирают.

Се
Серж

не кто не в ответе и не настаивает -- не не чем - есть не готовит и не указывает -но вот на счет се-кса мне тут все не ясно --

Света ⚖️

типа без обязательств? не уверенна-что женщины с легкостью соглашаются на такое,как хотят почти все мужчины

Василий Оснач

Когда кто то берёт на себя какую-то ответственность, и наоборот когда отвечает каждый за своё решение самостоятельно.

Борис Мухин

Это обещание не трахаться с другим(ой) . Или наоборот трахаться и не спрашивать ты с кем трахался (лась ) Опасно это ))

Света ⚖️

спасает от этого только любовь

Любовь Солохненко (Зверева)

Обязательства придают вашим отношениям цель. Отношения без обязательств - все равно, что лодка без руля в океане...

Лара

По моему все предельно ясно , без обязательств , т.е. встретились - разбежались , ни звонков , ни теплых воспоминаний

Алексей Смирнов

обязателство и быть взаимными и выполнять свои обещания. а без обязательств это только почесались и разбежались.

Егор Прокопьев

Обязательство в семье - поддерживать любовь и уют в доме, сохранять верность половине, любовь, взаимопонимание

Петр Иванов

это как раз то, что и портит сексуальную жизнь если женщина требует выполнения обязательств то мужчине скучно

Инженер Инженер

А что такое супружеский долг? И когда успеваеш в него залезть? Т.е. это хочешь не хочешь, а надо - так получается?

Трофимов Владимир

не отношения без обязательств а секс без обязательств... отношения чисто интимные и не более- для здоровья...

Cергей Голубев

Все оч просто если любишь обязан заботиться обеспечивать помогать а отношения без об просто шпили вили;):)

Pasha Melnik

обязательство отвественность за поступки свои вотношении пратнера. без обязательств это дай покататься

Дмитрий Каракозиди

Обязательства зарегистрировались законным браком. Отношения....с-е-к-с без обязательств ... б-л-я-д-с-т-в-о.

Пётр Малофей

встречаться создавать семью и т.д.это первая часть в вторая такая секс это ещё не повод для знакомства))

Сергей Трофимов

заботиться, кормить, воспитывать и тп, без обязательств обыкновенные постельные отношения, я так думаю

Rufat Al

Ой Светик ... Обязательства это Каждый день по разу , а без них ...... Это ск. хочется столько и получится 😉 😘

Владимир Казаков

Это когда помираешь в больнице, а жена, с которой прожил 14 лет кувыркается с любовником в твоей постели