@:
@n'ёk :)

Почему в 45 баба ягодка опять?

Ответы
Александр Жиров

я думаю ВАМ виднее.(я не ВАШ возраст имел в виду) думаю дети взрослые -муж надоел-больше времени для себя любимой-ну и в конце концов-не знаю короче.....

Любовь Т

потому что легкие раскрываются на новую жизнь! Любовники не 40летние, а 25летние, мороженое не обычное, а с шоколадной крошкой и т.д.

Лариса Семёнова

согласна

Любовь Т

)))

Борис Сергеев

...в этом возрасте у нормальной женщины, как отметили сексопотологи, у женщин в плане секса, появляется второе дыхание! Как у Вас?

Николай Пономарев

Потому что обычно в 45 у женщин наступает менопауза и они не опасаются больше забеременеть

Любовь Климова

потому что приблизительно в это время появляются внуки, а с детками молодеешь вновь

Владимир Стар

я пока не могу ответить на этот вопрос у меня жена моложе 45 🙂 поживем посмотрим 🙂

Владимир Комельков

ну, детки выросли и оторвались от мамкиной юбки... и появилась возможность...

Ольга Смолина

Ягода-это плод дерева,а 45-это рубеж когда мы подводим итоги прожитых лет.

Алена Буковская

дурь уже выветрилась, еще может, знает как и до маразма еще далеко))

Елена Коробейникова

потому. что всего достигла и начинается новый виток рассвета

Лариса Семёнова

да хочется пожить для себя

Андреева Мария

я тоже считаю что в этом возрасте женщины особенно красивы

Лариса Семёнова

я согласна

Галина Суворкина

поту,что дети выросли и появилось время заняться собой

Василий Ферман

Потому что она набролась опыта и страсть у неё бушует

Максим Ефимов

Это загадка 45 то есть 4+5=9,а девять мифическое число

Вадим Соловьев

Вся красота зрелости проявляется к этому возрасту

Юрий

вторая молодость открывается, как второе дыхание

Светлана Резниченко

женщины по жизни ягодки,в любом возрасте))))))))))))))

Александр Белозёров

женщина в этом возрасте почему-то преображается

Марина Скирута

Потому что после сорока жизнь только начинается

Ирина Лещенко

потому что уже всё доступно и уже всё понятно