Black Mamba

Некоторым людям для того чтобы почувствовать себя великими, достаточно выучить сопромат и устроиться преподавателем?

Ответы
Зафар Шарифбаев

футбол уже не игра,а бизнес... За что любить?

Black Mamba

логично)))))

Зафар Шарифбаев

опять глючит,винни

Зафар Шарифбаев

это очень узкие специалисты

Black Mamba

Безусловно, вспоминаю сей предмет, тяжко!

Ol
Olia

маловато будет...

Black Mamba

Куда ж деваться от Законов нашей любимой и неповторимой, которая руки выкручивает

Александр ))

Бизнес средней руки, обычно он так страдает от наших "неповторимых" законов???

Black Mamba

Смотря, что считать средним. Хотя всегда срадаете середина и мелкие

Александр ))

И я о том же...

Black Mamba

да увы.......