Диляра Минькина(Пермь)

- Дорогой, а можно мы купим вот эти сапожки? - Нет. - А что у тебя в школе по русскому было? - Ну, три... - Неудивительно, ведь в слове "да" ты сделал три ошибки

Ответы
Edward

Два мужика. — Я дочку в деревню свозил, козла ей показал. — Зачем? — Ну, чтоб она знала, какой он, этот самый козел. А то ведь она его только со слов матери представляет

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

Диляра , возможно сейчас очень редко так спрашивают , больше ГОСПОДА дарят такие вещи, а если вы живете по-простому то берете , вы, а он только кивает головой.

Da
Daemont.s

Всем привет. Приглашаем вас на сайт kliklak.ru . У нас очень интересное и живое общение,,море позитива гарантированно! 🙂 Все получают подарки!! Ждем вас, друзья.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Жильцы дома №8 скинулись и подарили бабушке Антонине Макаровне тур в Амстердам. Пусть посмотрит, как выглядят настоящие наркоманы и пpocтитутки.

Александр Мамедов

Одесса. Привоз.- Да что ж у вас огурцы такие страшные?!- Женщина, я вашу внешность в ответ не оскорбляю, хотя есть куда…

Роман Бурлак

-а у тебя по биологии?-а что?-да ,что то ты про врожденный инстинкт самосохранения походу "не в курсе"...

Сергей.

- Дорогой Дедушка Мороз мне нельзя сладкое, пришли мне пожалуйста ящик полусладкого.

Сергей.

- Дорогой! А я тоже произошла от обезьяны? - Успокойся! Ты - от лошади!

Олег Сайкевич

Я вивчав український а розмовляю на Англійській тому вибачте

Вероника Горбунова

Правильно, нужно ему отвечать: Давай купим эти и ещё вот эти...

Галина Захарова

все правильно... почему мы все выклянчивать должны....

Пахламон Пахламоныч

А есть слово из трех букв, в котором делают 4 ошибки.

kayrat.bay

грамотно писать неважно,когда дома шаром покати ))

Павел Наухацкий

Женская Хитрость!!))) сделать себе--Выгоду!!)))

Евгения Колякина

На ошибках....мы учимся жить,жаль что годы.....

Алибек Шокабалинов

Это глупо. Подарок должен быть от души

Ирина Крупцова

Да жмоты они, и пять ошибок сделают...

Нинэль Дорофеева

лучше надо было про шубу спросить

Нинэль Дорофеева

лучше надо было про шубу спросить

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ღ♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ღ