Olga Teterkina

Бугага взрывает мозг?))

Ответы
С!
Сила !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Юля Юльковна

ага! а в сочетании еще с лысой головой и мизинца около губ вообще супер

Анжелика Шадрина

А что это такое Бугага? Булгакова знаю, читали , а вот Бугага?

Анжелика Шадрина

Это с какого перевода? Или это молодежный сленг?

Анжелика Шадрина

ну вы как из детского стишка. Мальчик придумал слово слимп!!!

Анна Нефедова

Это прекрасное настроение и заряд позитива на весь день!;-)

Надежда Ролина

иногда... а почему вы спрашиваете?

Артём Авакян

мозг взрывает содержание бумаги

Алёна Гулякова

ага ага ага бугага)))

Valerij Besstrunnov

Не тренирует

Valerij Besstrunnov

А что если не задумываться, совпадает.

Valerij Besstrunnov

Понимаю,что меня не так поняли.

Анатолий Талалай

однозначно

Анатолий Талалай

значит вы его любите,если не решаете сделать другой шаг

Olga Teterkina

да, люблю, злюсь, и всё люблю, и не могу без него....и обижаюсь....и всё равно люблю...

Анатолий Талалай

поверте,любовь может свернуть горы

Olga Teterkina

угу....как себя вести когда он при мне, а иногда и со мной, говорит о своей бывшей жене....?

Анатолий Талалай

сложно это,надо быть в ситуации,такое впечатление что он любит все таки её,обидеть тебя не хочет,тебе без скандала надо вывести его на откровенный разговор,лучше горькая правда ,чем сладкая ложь или вообще молчать,а вообще я не верю чтоб было пофиг

Александр Гостев

Это о чём?

Александр Гостев

Надеюсь, мой мозг это выдержит

Владимир Малеев

что это?

Павел Ельчин

Не знаю

Светлана Колесник

эт чё???