J J

Допустим, кто то из спрашковчан, поехав в другой город или страну, окажется случайным образом без средств, и напишет сюда о помощи. Поможете?))))

Ответы
Язва Сибирская

Ну если это мой близкий друг с которым я на этом сайте общаюсь уже несколько лет то конечно же помогу и буквально молниеносно

J J

👍здорово

Язва Сибирская

Но я же потом не отстану от этого человека заставлю присылать фото и видео отчёты о том какие у него там были приключения

J J

😁и правильно)

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Антонио Гареев

Нет. Непфиг искать на жопу приключений, а раз нашел их, то будь любезен испить сию чашу до дна, чтоб впредь неповадно было.

J J

😁👌

Дм
Дмитрий

Своим друзьям, которых знаю много лет, их несколько человек всего лишь, на билет вышлю. Зазорного не вижу в этом.

J J

👍

Георгий Ламбоцкий

при всей моей отзывчивости и дружелюбии давно утратил веру в человеческие бесхитростность и бескорыстность

J J

Да, мошенников очень много

Георгий Ламбоцкий

не только они, людям свойственно забывать добро

J J

Это точно

Валерий Дементьев

уже помогал в майле...в другую страну проблематично,наши карты даже в России не работают а в Китае запросто

J J

👍

Владимир Писарев

Тут есть просят и не выезжая,вариантов то много разных,кредитка,правда наш Мир,не везде принимают.

Владимир Писарев

Самое главно чтобы это в тупизну не переходило

J J

Согласна с вами.)

Владимир Писарев

Касаясь Вашего вопроса,человек всё же должен просчитывать при поездке какие то риски ,сейчас всё намного проще есть онлайн банки и всякая всячина.

J J

Да, вы правы). Но иногда случаются непредвиденные обстоятельства

Владимир Писарев

У меня много разного бывала,как то в Чехии потерял последние 500 долларов,но выход нашел и по приезду отдал эти деньги.

Наталь

Если моделировать ситуацию, то куплю билет и посажу в транспортное средство. На руки денег не дам.

J J

👍😊

Ba
Baltico

Я так уже 4 раза делал. Столько денег перевели, что из отпуска вернулся на 2 недели позже😁

J J

😱

🇷🇺Anna😊

Если кто не знает, в полицию люди обращаются в таком случае за помощью и они помогают.

Милош Йованович

Тут таких потребителей,каждый день по телеку показывают...А ОНИ ЖИРУЮТ..

J J

Ясно)

Ни
Николай

я кому только не помогал а в ответ только черная неблагодарность..

J J

Есть такие неблагодарные

Ни
Николай

большинство 99 процентов..

J J

Жаль, конечно

Ни
Николай

вот вчера схоронили кому помогал... а он отплатил черной неблагодарностью...

Алёна Смородина

Мне помогли))) Реально некуда было больше обратиться среди ночи)))

J J

Это здорово, и доказывает, что есть еще добрые и хорошие люди)

Алёна Смородина

Дааа))) Это была та ещё авантюра)))

J J

👍🙂

Ольга Брюшинина

Помогу обязательно☝Я была сама в такой ситуации один раз🤦‍♀️

J J

👍здорово

Вячеслав

Если будет в этом состоянии сюда писать, значит не без средств.

J J

Ясно)

Кирилл Рей

А вы поможете?, мне как раз нужно сейчас 20к на самолет до дома

J J

Таких средств не имею, но накормить могла бы)

Кирилл Рей

Если едите в др город, то лучше страховаться самому с запасом, по средствам и всему остальному. Потому что, не исключено, что никто не сможет помочь, и что тогда? умирать

J J

Не всегда можно что то предусмотреть

Кирилл Рей

В такие ситуации лучше и не лезть в принципе, тем более если речь касается вашего здоровья. Лучше только в предусмотренные

J J

Согласна)

Альтер Эго

да. если это действительно так. Конечно сколько смогу помогу

J J

👍здорово, что есть еще добрые люди)

Андрей Чернов

Есть здесь несколько людей, кому бы Я поверил безоговорочно.

J J

Это здорово

Алекс Венцель

Халява портит людей. Одному поможешь выстроится очередь...

J J

Ок)

Остановите Вите Надо Выйти

Нет. Аферистов пруд пруди. Не теряйте контакты с родными.

J J

👌

Владимир Алгиз

Сейчас можно карту взять на пару тройку месяцев в долг...

J J

👌