Там Где Лето

Продолжи своим вариантом: "Посадил дед репку!.........))?

Ответы
Элен Elen

Посадил дед репу. На хорошее бойкое место посадил, ботвой всякой
торговать. И выросла репа, большой пребольшой навар по имела с этого дела.
Вышел дед в огород, капусты нарубить, и видит, пора репу окучивать. "Репа!,
- говорит,- Ты на моей территории растешь. Вон себе какую репу наторговала.
А мне даже ботвы не отстегнула. Так что вылазь! Базар есть! На нем тебя и
продам лицам кавказской национальности."
Но репа молчит. Они, репы, вообще редко разговаривают. Кто-то из
пацанов сказал, это потому что они растения.
Тянет дед на репу, потянет. А вытянуть из репы ничего не может. Ну
позвал он тогда бабку по пейджеру. Одна пробитая голова хорошо, а две
пробитые головы лучше. Тянут они вдвоем. Дедка на репку. Бабка за дедку
подпрягается, если что! Но у репы, пока в земле росла, тоже кое-какие
"корешки" появились, крепко держаться ей помогают.
Ну позвали тогда внучку... Короче, позвали Внучку, Кошку, Жучку, Быка,
Лысого, Ибрагима, Леху маленького. В общем всю бригаду позвали. Тянут всей
братвой на репу, потянут. А вытянуть из репы не могут даже слова, чтобы за
базар цапануть, если что!
Ну что делать то?! Что делать?!
Ну позвали тогда Мышку, авторитета данной местности.
Мышка приехала, грамотно развела и сходу начистила репу. Но только
почему то, вот что к чему да? Начистила е?б???а...л?о Жучке.
А мораль такая: Если на кого то тянешь, то могут и репу начистить!

Элен Elen

plutser.ru/barkoviana/skazki/repka например это

Там Где Лето

мдя.... почитала)

Элен Elen

понравилось?

Там Где Лето

через чур ядрено, мат не люблю

Элен Elen

есть и без мата

Георгий Иващенко

а репка вышел через пять лет и замочил и деда и бабку а внучку продал туркам. и ходят по земле бездомные мурка, и жучка. а мышку соседские коты схели

Там Где Лето

Трилер....

Георгий Иващенко

где-то так. Зато жизненно и реалистично

Там Где Лето

Психоделично....)

Георгий Иващенко

возможно, где-то

Влад Чепкасов

Репка же оказалась мстительной и пообещала после освобождения деду веселой жизни!

Александр Кислицын

Пустила репка "корни" и возмутились все вокруг. -Дед, нарушаешь демократию!!!

Клим Титов

Репка вышел.. Дальше вам фантазия подскажет варианты расправы над дедом.

Там Где Лето

Почему всем так хочется расправы над дедом?....

Клим Титов

Просто дед реально не прав. Можно было как-то по людски порешать вопросы, зачем сразу сажать?

Там Где Лето

Так дед-то ждал, надеялся, что из репки со временем приличная тыква получится, а он, зараза, редиской оказался!..

Тот Самый ***

... А потом Репка вышел - и грохнул деда. Мораль: не рой яму другому".

Там Где Лето

Про яму классно!!...

Гульжан Есбосынова

Не выросла репка, ну и сказке конец, а кто слушал молодец.

Там Где Лето

;)))

Саша Иванушкина

купил дочке компьютер . тянут потянут вытянуть не могут

Парфирий Пупкин

вышел Репка по условно-досрочному и загрустил дед...

Михаил Игошин

...Вышел Репка, зарезал дедку, опять посадили Репку.

Дмитрий Карабань

Отсидел репка, вышел на волю, нашел и зарезал деда.

Там Где Лето

Тоже НТВ смотрите?)))

Дмитрий Карабань

Этой хохме по крайней мере лет 30 (я услышал ее гдето в середине 80-х). В те времена НТВ еще не было.

Там Где Лето

Да понятно...)) А вы свое продолжение придумайте!..

No
Nora

плюнул и.............и уехал в Хургаду корки мочить

Александр ))

Цыпками что в наши времена называли, от земли???

No
Nora

:?

No
Nora

Саша не поняла про цыпки

Александр ))

Репку сажаешь, да все лето ухаживаешь, болячки такие от земли... Ну вам городским не понять всю радость отмачмвания цыпок пкредшколой...

No
Nora

😄

Александр

... а выросла брюква. Ну, никому верить нельзя!

Там Где Лето

Вот!... хороший вариант, пока лучший!))))

Александр Демидов

А Репка освободился и посадил деда на пику)

Там Где Лето

Ууух!..кровожадный!

Алексей Биркин

Репка освободился и зарезал дедку. Аминь))

Dmitri Polak

ага репка освободился и дедку зарезал 👿

Любимчик Паша

Вышел репка через семь лет и зарезал деда

Гаптельнур Хасанов

около речки, что бы поливать было легче...

Там Где Лето

Миленько)...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лето было засушливое,не выросла Репка....

Там Где Лето

Спасибо!...а то тут все кинулись деду мстить))

Там Где Лето

Ужас просто. Я не ожилала такой кровожадности!....

Сергей Голдырев

За действия насильственного характера