Александр Захаров

Поставил в настройках спрашки функцию - разрешить комментарии к ответам только друзьям. Она не работает?! Судя по появляющимся комментариям от всех подряд?!

Ответы
Я? Кто?!

Работает, но вы явно не нажали кнопку " Сохранить изменения" после того, как поставили галочку рядом с "разрешить комментарии к ответам только друзьям"

Александр Захаров

Нажал я все!! А комменты были...

Я? Кто?!

Странно. Попробуйте ещё раз. Такого не бывает, чтобы у всех работало, а у вас лично нет

Александр Захаров

Вопрос удален, а вы пишите.. тоже странно

Виктор Гордеев

Работает, видимо вы поставили на какую-то группу сообщений и предъявляете

Ле
Леа

Какая скучная функция )

Александр *********

у Вас много друзей ))))

Александр Захаров

Зачем отвнчать не по теме?!

Александр *********

а так лучше ибо вопрос,который Вы задали пуст и вряд ли кроме админа даст этот ответ)

Александр Захаров

В блок. Потгму что ответ на сам вопрос вы не даете. А строите догадки. А они мне нах не нужны

Кр
Кристина

Значит не работает