ВНИМАНИЕ !!!
⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩
........УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ !!!.....
В администрации группы появилось небольшое изменение. Наша группа проводит голосование - опрос на право будущего администратора Ногинского позитива!!!
Между нынешним администратором Эдяном Бурым под номером √ 1. и Мариной Ко. под номером √ 2.
Прошу проголосовать.
С уважением телеканал ▀█▀ █▬█ ▀█▀
ТнТ COMEDY CLUB. ツ
Comedy Woman. ツ ТнТ
Comedy Баттл . ツ ТнТ
_____________________________________
⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩
http: //ok.ru/group/53529616580850
НОГИНСКИЙ ПОЗИТИВ.
P/S - голосования будет проводится: до 1 апреля 2017 года.
За период голосование в группе, темы опубликоватся не будут!!!!!
Прошу вас проголосовать !
⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩
http: //ok.ru/group/53529616580850
НОГИНСКИЙ ПОЗИТИВ.
Всего участников: 2 843
1. Эдян бурый.
2. Марина ко.
Мне больше нравится красиво цифры выводить. Например, цифру 7 я пишу без чёрточки в середине, цифру 3 пишу с острым правым верхнем углом. Цифра 4 моего почерка состоит из трёх прямых линий (чёрточек), при этом линия сверху слева имеет более крутой наклон, чем нижняя вертикальная линия. По поводу букв могу сказать, что, например, строчную букву "р" я пишу с кружочком. Почерк русскими буквами у меня непрерывный. Английские слова на бумаге я тоже стараюсь писать непрерывным почерком по аналогии с русским почерком. Правда я не знаю особенности написания соединения некоторых английских букв, из-за чего иногда приходится обрывать часть слова. А у вас какой почерк?
А я могу и красиво написать и так, что никто кроме меня не прочитает.
Мне почему-то кажется, что я по-английски пишу красивее, чем по-русски. А у вас какой почерк красивее: на родном или на иностранном языке?
А какие у вас особенности почерка на иностранном языке?
отрывистый, буквы бывают косоватые)
плохая. знаете у нас есть один рассказ. был один писарь и однако кто. то заходил к нему и просить ему писать письмо. писарь ответ ему что у него ноги болит. причем тут ноги сказал тот парень. потому что не кто кроме меня не может читать мое письмо сказал писарь
умею,но немного. Привычка печатать и ограничиваться лишь краткостью подписей существенно влияет на картину общего. Это к моей маме-всегда округлая четкость вензелей,может потому что она еще умеет вязать?)
Интересная мысль насчет вязания и вензелей)
Изломанное стихотворение
Строка рассыпалась на слова
Отражает мое настроение
Словно путь в никуда
Нету рифмы, сбиваются мысли
Ритм потерян и смысла нет
Определения зависли
Полный бред
Мой собственный почерк плохой. А в последнее время совсем писать разучилась. Но я библиотекарь. И у нас существует свой, библиотечный почерк. Чтобы каждый читатель мог понять, что написано
))работа в интернете https://rucaptcha.com?from=1380385 https://rucaptcha.com/?from=1190075 http://promo.ageofclones.com/?p=19587 https://steam-trader.com/?r=29823 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=5324430 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=3695421 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446
Каллиграфический. Это профессиональное, так как работал конструктором, когда конструкторы чертили карандашом на бумаге, и подписывать чертежи нужно было каллиграфическим почерком.
Нас учили вначале писать карандашом ,потом пером с наклоном и нажимом.Как Китайцы пишут кисточкой.Поэтому у меня росчерк как на купюре.У внучке как курица лапой,да ещё и ошибки.
да уж, меняется постановка почерка не в лучшую сторону
... я их так не естественно загадочно расчёркиваю ... что потом коллективно читаем... короче любое послание для коллективного чтения ... весьма полезный человек - сплачиваю людей...
Если мне нужно , чтобы кота с утра покормили , пока я сплю , то-да ! А , так-то , я -медик и мои наследники не одно поколение будут, матерясь ,разбирать что я им завещала ))))
Умею. Когда в армии служил, то поставили меня ротным писарем
. Заполнял всякие бумажки, а по пятницам рисовал стенгазету - "Боевой листок" называется.
нет. в 5м классе сознательно изменил почерк и с тех пор пишу как курица лапой. считаю это своей фенечкой) но жаль что не могу писать курсивом, было красиво
зато печатать можно курсивом)
Вполне. А вообще мой почерк изменился после техникума, я так и стал писать почерком, напоминающим чертёжный шрифт, буквы все раздельно пишу.
У меня очень плохой почерк. Зато я мог писать очень быстро, что помогало при записи конспектов лекций. Но я уже давно ничего не пишу от руки.
Вот умные японцы и китайцы возвели каллиграфию в ранг искусства. А мы эту науку потеряли.
Почерк УЖАСНЫЙ !! Хотя цифры красивые. Служил радио телеграфистом в ВМФ СССР. Радиограммы в основном цифровые, буквенных почти что нет !
я иногда.. чтоб успеть за мыслью...пишу начало слова ..а потом каля-маля..и так все предложение..потом пытаюсь воспроизвести)))
)) так что до вывода буковок... это редко...это просто роскошь ..когда себе такое можешь позволить
Times New Roman 12)))
Добрый день, Ирочка, Лиенька!)

Доброго... но уже вечерка
Каллиграфический, дед был директором школы и учил русскому языку и литературе, так что приходилось держать марку)
Но не факт,что мне это нравилось)))
почерк у меня не пойми какой. поэтому в серьёзных случаях я научился писать печатными буквами, и довольно быстро.
в детстве был красивый. В начальных классах был предмет- чистописание. Писали обычным пером, макая в чернильницу
а эта песня - подарок моему внуку и моей дочери https://www.chitalnya.ru/work/1900742/
можно и сделать музыкальный подарок
что же вам ещё предложить?
тогда ещё одна песня https://www.chitalnya.ru/work/1495339/