Ирина

А какой у вас почерк? Умеете красиво буковки выводить?)

Ответы · страница 3
Мирослав Бороздин

мой почерк ясен и понятен ...в 60-х годах нас учили по правописанию и чистописанию...

Oleg Simanov

только подпись в кассе и желательно чтоб все думали , что моя фамилия - Итого!

*** ЖЕСТЬ ***

ну как бы нормальный ровный от мамы достался-читаю и перевожу со словарём:)))

*** ЖЕСТЬ ***

блин всегда мечтал о такой хозяйки:))) сказала как отрезала 🙂

*** ЖЕСТЬ ***

по хвостику видишь что виляю?:)))

*** ЖЕСТЬ ***

ааа блин -забыл нужно же на спину лечь:)) а щас?

*** ЖЕСТЬ ***

а какой ласкавый сам себе завидую:)))

Капля Радуги

Почерк у меня никакой. Поэтому максииум что пишу список продуктов в магазин

Александр Костромин

О, курица лапой и то, красивей пишет) И знаки препинания правильней ставит))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Умею, када хочу. Планирую каллиграфии и леттерингу поучиться в этой жизни.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А вы с какой целью то интересовались?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😕 не нравится медалька? Тогда пирожок)

Аркадий Жарков

...нас этому в начальной школе научили... это классическое русское обучение

Натка М_Мак

у меня отличный почерк, говорят это удел банальных туповатых личностей))))

Натка М_Мак

да-да)))

Раш

Если это нужно, то да. А в повседневной жизни, пишу как студент на лекции))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, вот уже 7-й год на пенсии за компом и совсем разучился вообще писать...

Виталий Иванович Вербицкий

Так и есть! Такова жизнь! Удачи Ирина! 🌺

Ирина

Спасиб. И Вам всего хорошего!

Дмитрий .....

Не художник. Пишу как врач после сам не прочту долго, рашифровывая буквы

Тунгук *

Я учился каллиграфии ну для себя пишу ужасно и редко в основном печатаю

Николай Фомин

раньше был более-менее разборчивым, с новой работой почерк испортился

Николай Фомин

теперь уже много и долго печатаю )

Снежный Барс

бисерный когда спешу но и бывает что пишу колиграфическим .смотря что

Снежный Барс

почерк меняется от настроения

Снежный Барс

по почерку можно многое узнать

Ирина

Конечно, и характер, и настроение)

Снежный Барс

а стиль письма может рассказать о жизни

Юли Я

Не был никогда красивым , по шрифтом красиво получалось ( по черчению )

Федор Трубецкой

Калиграфический. Как курица лапой. Одной рисует, другой зачеркивает.

Александр Бен Борис

еще как- учился буквы выводить чернильницей и ручкой с пером( Уточка)

Джорж Эспедраль

Да, старая школа...Ещё пером писали... Плюс Калиграфия,...Иероглифика...

Игорь Сеитов

Безобразный. Я же не знал в 6 лет, что левша имеет право писать левой.

Ирина

А я осталась левшой. Спасибо родителям.

Анатолий Мюллер

Да, умею. Ещё в молодости я научился бегло писать чертёжным шрифтом.