Виолетта-Лиззи* *

Какая реклама для Вас самая противная? Для меня - СкитлзСтрянки рыжий противный мальчик у которого девочка сковыривает скитлз-конфетку со щеки. Какая гадость. А Вы как думаете?

Ответы
Ан
Андрей

вся реклама - гадость, она удорожает товары и услуги, причем, в основном рекламируют всякую туфту, ведь в начале 2000-х годов Закон "О недобросовестной рекламе был отменен".

Edward

вот уж это я с Вами согласен, тошнотворная реклама, я тут даже возмущался, какого черта эта дрянь делает на ВГТРК, ладно еще всякие ТНТ и СТС с ними все понятно.

Жанна

а мне тоже про Скитлс , но другая, где негр доит жирафа, который в это время ест радугу..а потом негр начинает смеяться...кровавыми деснами...ббеееее

Мечта О Крыльях...

не знаю, не задумывалась об этом, я вобще не смотрю телевизор, и фильмы только по интернету как раз в силу отсутствия всего того, что есть в телике

Евгений Федотов

а мне противны все рекламы...особенно туалетной воды и иностранные, где заморские актеры открывают рот, а перевод русский...

Виолетта-Лиззи* *

смотреть Прокопенко всем. Рен4

Евгений Федотов

а что там ?

Николай Ланцов

Разве может быть что-то тупее, когда мама с дочкой СМОТРЯТ. В. УНИТАЗ, как смывается грёбанная втулка?!

Сергей Кузнецов

С Негром-растаманом, доящем жирафа. полтом щас пошла реклама зоофилов, про горилл, про кошку и жениха

Виолетта-Лиззи* *

не витдела - но это ЖОПА

Сергей Кузнецов

Да. И ещё какя-то тоже с намеком на зофилию

Виолетта-Лиззи* *

жесть и ужас.... можно покурить: чтобы въехать в тему.....

Сергей Кузнецов

курите

Виолетта-Лиззи* *

куда ударение ставим?

Просто Зайка))

Сейчас крутят...KFC....что-то там - "А это я удачно зашёл!" и повторяют несколько раз - идиотизм....🤕

Просто Зайка))

ну же делать-то тогда?

Виолетта-Лиззи* *

видимо, терпеть......

Просто Зайка))

печальная история...ну хоть прогуляйтесь...просто воздухом подышите...спортом занимаетесь?

Просто Зайка))

вот...тогда отвлекайте себя, время быстрее пройдёт)😉 🤗 😘

Валерий Шилов

тебе, видимо, нравится или деньги за пиар платят. Я вот вообще исключаю рекламу из своего внимания.

Константин

Да я отходчивый, не нравится реклама скорее пошлая какая-нибудь, а та просто дурацкая.

Ник Ци (Student)

Думаю, любая реклама - гавно👍👍👍 Имхо - накуй зомбоящик👍

Вячеслав Азанов

Да же блевать тянет, кто придумал такую рекламу извращенец. Фу пакость

Виолетта-Лиззи* *

пакость точно...... меня не ТВ нет, всех бы построила гадов

Вячеслав Азанов

Я с Выми

Виолетта-Лиззи* *

с мной? пролетарии всех стран? объединяемся?

Вячеслав Азанов

Личико открой Гюлчетай, а то идти за кем, как слепой куть

Виолетта-Лиззи* *

а что? рожа важнее? чем идеал?

Вячеслав Азанов

Просто хочется видеть, не хотите как хотите. Идею нужно знать видеть осознавать. а иногда и пощупать

Роман Захаров

Девочка - то под стать , так что пара - надежда миллионам на счастье . ))

Роман Захаров

Получается - удачная реклама . 😌

Виолетта-Лиззи* *

видимо да - если мы пытаемся её обсуждать. В таком случае - лучше - "под ободком у унитаза" пользы больше......

Роман Захаров

Внимание рекламе больше , чем любимым уделяешь ?!! ))

Виолетта-Лиззи* *

.... далеко нет...... когда за день выматываешься и падаешь на диван, включая телевизор, видишь "чивапчичи", "скитлз" или эти чёртовы пробиотики- кефир, или как остановить понос, и в "Стоме" всего лишь за 2500, ХОЧЕТСЯ ЗАВЫТЬ и сказать - "оставьте меня все в покое" Хочу домой, надоело всё

Такен Молдакынов

Для меня всякая реклама противна, так как они содаются для дураков!

Леонид Музафаров

А меня больше умиляет растворяющаяся втулка и две рожи в унитазе.

Ко
Котэ

да уж..мерзостное зрелище..я вообще негативно к рекламе отношусь.

Алексей

Зомбоящик не смотрю, а в интернете рекламу блокируют блокировки

Света В Конце Тоннеля

Точно мерзость, с сального лица грязными руками 🤢

Сергей Грудцын

Когда золотушный мальчик съедает своего друга ,, барни ,,.

Виолетта-Лиззи* *

фу, кака, ТОЧНО

Тамара Федяева

У меня много противных, в том числе и порнографические.