Пашка

на хэллоуин идешь ,а признаешь ето чёртово веселье ?

Ответы
Екатерина Плющенко

Не признаю, но нахожусь в таком месте, где его отмечают. Вот пять минут назад дети приходили. Что делать? Угощала!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не ходила. Здоровье подвело, да и в универ бы все равно не пустили.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да ваще, самой обидно. Вроде и хотелось, и планы на костюм были, а жизнь сказала сидеть дома.

Пашка

так сегодня не хэллоуин же

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вообще-то сегодня как бы, да. Хэллоуин отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября.

Алекс С

ну как без чертей то черти народ весёлый)

Лека Лютер

Почему бы не повеселиться?

Пашка

ну не усе но точно больше католиков

Лека Лютер

А у вас только верующие рассматриваются, и из всего множества религий только христиане?

Пашка

в аха такие как я мусульманин крещеный будийском стиле

Ramsay Bolton

Как говаривал мой знакомый (покойный)- "С христианами я как христианин, с муслимами как магометанин, с вайшнавами как кришнаит")

Лека Лютер

А я с любыми как агностик - сначала докажите, что это что-то стоящее)

A Lina W

И что?Не надо завидовать

Юля Ильина

Что простите?

Юля Ильина

А у южноафриканского племени есть обычай съедать своего врага. Вы следуете этому обычаю?

Пашка

🙂🍓