Котик - Наркотик )))

А ведь совместная жизнь - это порча друг другу ... лучших годов жизни ?! 🙀

Ответы
Лариса Будрина

Может наоборот, происходит закалка, способность адаптироваться к любым условиям...Не рождается человек сразу умным и благоразумным...происходит переоценка ценностей...🤔😉

Анатолий

У нас вся наша жизнь - скоропорт: и еда-питьё, и наш внешний вид, и наше здоровье - всё с годами портится. Иногда ещё и наши отношения с кем-то - тоже портятся...☹️

Забавка

Смотря кто что ищет в совместной жизни...а так...это самое замечательное времяпрепровождение!!!)

Ольга Никифорова

Глупости,почему вы так думаете?Жить вместе здорово ложиться,просыпаться вместе!❤️❤️

Алена Мочалова

Совместная жизнь, построенная, на любви и доверии должна приносить огромное счастье.

Котик - Наркотик )))

Ключевое слово - должна 🙀

Алена Мочалова

Да, должна. На самом деле, в жизни так и происходит, где любовь и доверие, там счастье 🙂

Наталья

Наоборот, улучшение друг другу годов жизни. Просто партнёра надо выбирать правильно.

Та
Тамара

Тогда врозь - это приобретение лучших качеств и продление жизни... Как рецепт...

Игорь Мартынович

Это состояние единого организма в пространстве

Та
Тамара

Когда гармонично...

Игорь Мартынович

Вот и точно

Та
Тамара

Это и есть цель общения двоих...

A N

Но года все равно идут и когда нибудь ты все равно умрешь, а так хоть не зря))

Наталья Демешина

Да, конечно, лучше скачки от одной к другой без обязательств...!😇😅😂

Котик - Наркотик )))

Зато разнообразие 😋

Наталья Демешина

И заразу переносить от одной у другой...!

Котик - Наркотик )))

Бог миловал 😇

Наталья Демешина

Всему своё время...!За всё в этой жизни нужно платить...!😂😅

Котик - Наркотик )))

Лучше поздно , чем ... рано 😛

Суссанна

согласна, лучше гостевой брак, но как же дети, деньги и прочее как же?

Valentin Garmanov

А ведь совместная жизнь-лучших годы жизни! Многие сами это признают!

Та
Таша

точно.. поэтому не живите, забирайте всех детей себе и воспитывайте..

Павел Пахин

ЭТ ДА ! ЗАТО ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА ..БЕСПРОЦЕНТОВАЯ , НА ДОЛГИЙ СРОК ))

Ka
Kat.kuper

Почему сразу порча? Нафига жить вместе, если не быть счастливыми?

Елена Захарова

Так получилось. Не у всех же так, надеюсь. Надо вовремя срулить.

Ли
Лиза

Представляю степень бракованости производимых на свет детей.

Галина Коровина

В основном, конечно, нет, но временами такое может случиться.

Ви
Виктория

это если неправилно и необдуманно выбран супруг или супруга

Юрий Куракин

Дык лучшие года потому и лучшие, что совместно прожитые...

Lika Vergen

Светлую часть жизни отдаем - работе))) А уж остальное. 😄