Aля )))

В чем смысл СМЫСЛ фильма " Покровские ворота " ? Чем он так хорошо ?

Ответы · страница 2
Филипп Евтушенко

Не скажу , что плохой. Но мне не нравится игра.

Aля )))

хм...я думала всю дорогу...что это Переигрывание ( для смеха ) и есть "хорошая игра" ... Так и есть ...Но многое раздражало в игре и смысл...остался за кадром... Кроме судьбы последней парочки ...и тд...Поняла , что всн наши старые комедии держались на Игре актеров...

Андрей Лященко

Жизнь как токовую показывает . Срез времени .

Людмила Миронычева

А что обязательно везде должен быть смысл?

Aля )))

не отвечайте вопросом на вопрос , не все евреи тут ))))))

Людмила Миронычева

А почему Вы так не любите евреев???

Алексей Шутов

Жизнь большой коммунальной квартиры!

Dima Неизвестно

Посмотрите пожалуйста внимательно

Aля )))

посмотрела сегодня , с мужем вместе ...... Хочу знать мнение публики... Свое есть )

Vитек Bass

актерская игра в первую очередь..

Aля )))

это - да , но это переигрывание ...иногда...нервирует...

Aля )))

Это- да ! Не поленилась, глянула на него сейчас ...

Aля )))

но сейчас - не очень ) его сила была в молодости )

Леонид Смирнов

Кто в те времена жил, те понимают.

Aля )))

понимать можно , но нравиться же тоже что-то должно ? или только их проблемы дебильные ?

Bonza Bonza

сколько смотрел не понял сюжета

Aля )))

да нет его там...набор талантов , делающие несмешные почти глупости...

Bonza Bonza

согласен приятно что я не один

Aля )))

я уже сомневаюсь , что было смешного в других комедиях ? ... В рекламе идет ... Про фильмы Марка Захарова , каких он талантищ понарыващивал, понаходил...И отрывки из фильма с " уно-уно-уно моменто..." Это смешно было и весь фильм вроде смешной ...А может , и не очень ? ))))

Bonza Bonza

есть фильмы которые можно смотреть сотни раз и находить в них что то новое и достачно одного просмотра чтобы не вспоминать

Михаил Алексеенко

Идеей. И униженый-возвысится....

Михаил Алексеенко

Хорошая лирическая комедия.

Aля )))

а , ок , вы - при смерти уже ?

Юрий Гордеев

В Германии этого не понять. '')

Aля )))

мы воспитаны на советском кинематографе.Но тут, хоть убей , не могу найти изюминку или мысль , или до смерти смешного... Так , жалкие попытки...
Но в отдельных историях смысл есть , как-бы..., но никому не интересный... Считаю,что не надо на тв хвалить все подряд...

Юрий Гордеев

Значит реально, фильм не для вас.

Aля )))

да...и я рада , что услышала подобные мнения , ато уж думала , что я чего-то не понимаю... Оказалось, я права ))))

Влад Малкин

Во взаимопомощи и отношениях

Влад Малкин

Вам не понравился фильм или мой комментарий

Aля )))

и то и другое ....Все- ложь...

Влад Малкин

Вы не жили в коммуналках. Правильно? Тогда смотрите сериалы- там все красиво и понятно будет Вам.

Сергей Павлович

Мне этот фильм не нравится!

Aля )))

Спасибо за честность ! мне - тоже ! За исключением редких смешных моментов .Но они не делают фильма !

Сергей Павлович

Идиотская бравада. плоские шутки .

Aля )))

да... жаль , однако , актеры классные ...Коренева разоровала в доску. своим истеричным голоском... Меньшиков - сверкнул по молодости...

Сергей Павлович

А как они играли мне не понравилось.

Анжела Никулина

Атмосферой, игрой актеров.

Aля )))

да... Но немного нервирует вся эта атмосфера , а переигрывание -еще больше

Анжела Никулина

Необычная манера игры, необычная постановка. Да. Но в этом и шарм. Не знаю, как бы это выглядело в другой интерпретации.

Aля )))

понимаю, но все равно - разочарование... Зарубина-ужасно играла ...На себя , правда , похлжа...

Анжела Никулина

А может так задумано. Вот именно такая....Вот такое видение. Оно модет не совпадать с видением многих. Поэтому так много конфликтов в этом цехе.

Майя Петрова

Ностальгия по молодости

Aля )))

что-то я не почувствовала...

Юра Азиков

Какой именно их 2 фильма

Юра Азиков

Имел виду какие фильмы про Чичню или другом

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Своей натуральностью

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А игру актёров ,тоже не заметила... сама бы тогда сняла свой вариант

Aля )))

игра - слабоватая для таких талантов

Александр

пересмотрите еще раз

Aля )))

нет, ни в коем случае...первую серию - два раза...время потеряла.чтобы не быть незнайкой...жалею...почти...

Aleksander Jakovlev

Юмор,темп,добрый...)))

Виктор Шумилов

Хорошо быть хорошим

Павел Макеев

Мне не нравится

Aля )))

спасибо за честное мнение ...я тоже ОСОБОГО восторга не испытала...Так , легкая ностальгия....