Al
Aleks

Умеешь ли ты делать какие-то фокусы?)))

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 (27.01.13) аналитическая записка ГАРВОРСКИЙ план выполняется в точности его 3тия стадия мне то откуда дураку знать МОЙ дед переживал за общество будучи первый председатель колхоза Шумилинский после войны отвел в него всю живность с С/Х инвентарь . СЕЙЧАС болдарев за счет предприятий только на канары в италию а КАНАДУ с директором МАРИОНЕТКОЙ ДЕРСУ ездит А 2а км объездной ТРЕТЬЕЙ РАЗГРУЗОЧНОЙ НА СОЧИ денег нет вот не поехали бы отдыхать ОНИ и БЫЛА БЫ объездная дорога И ОНА НЕ ШЛА МИМО ШКОЛЫ САДИКОВ ГИМНАЗИИ я написал А МЕНЯ ЗА ТО ЧТО написал ГОЛУБЕВУ пол дня милиция ЛОМАЛИ ДВЕРИ (казанская ЛЮДИ смеются с УМНЫХ)калитку и 2е входных ЧТОБ добровольно отправить НА ДУРДОМ ТАМ в миллерово СИДИТ СВОЙ «БОЛДАРЕВ» ОН отдал родственникам или за деньги СНАБЖЕНИЯ питанием ДУРДОМА ну тендер они выграли в результате ЖРАТЬ НЕЧЕГО и один дедушка воровать еду стал ТАК ЕГО привязали он ГНИТЬ начал ПРОЛЕЖНИ до почек прогнил ( ну дам хлебушка водички просит НЕТ ВОДЫ НЕ ГДЕ ВЗЯТЬ с ОТОПЛЕНИЯ пили А МНЕ ХЛЕБА ГДЕ взять лиш под весну его ШТУРМОМ брали чтоб ВЫЕМКУ документов сделать)вот все санитарки и санитары ХОДЯТ КАЖДЫЙ день мы думали та СДОХ (он проблемы создает 3и месяца уход за привязанным ) ЭТОМУ БОЛДАРЕВУ на канары нужно а тут люди из за еды ВОЛКАМИ НЕ ЛЮДЯМИ становятся СМЫСЛ у нас колхоз нет начальства вообще БОЛДАРЕВ один всё вывели ВОТ он ПРОДАЛ РЫНОК москвичам ОНИ задерут цены НА МЕСТА чтоб загнать на РЫНОК он откупил тратуары дороги В СТАНИЦЕ ну и рунок вещевой стоит в четверг и воскресенье (все хорошо платят уберают У НАС ЦЕНЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ В САЛИХАРДЕ по этой причине а заработка нет ) люди ходят СТОИТ рынок людям удобно ОН НИ КОМУ не мешает ТАК ОН чтоб В ПОКУПОЧКУ загнать ТАМ ЦЕНЫ АРЕНДЫ БЕШАННЫЕ ЭТО У ЧЕРТА НА КУЛИЧКАХ он ДЕЛАЕТ КАК ЕМУ ВЫГОДНО продает диких свиней лосей ОЛЕНИЙ еб-ли-ь МУЧИЛИСЬ ПО ПРОГРАММЕ ЗАВОЗИЛИ все за наличку МНЕ КАК И БОЛДАРЕВУ ГОЛУБЕВУ ВАРТАНЯНУ тоже дети не нужны ТРАНЗИТ у меня дом лопнул денег на ремонт нет МАШИНЫ ИДУТ С ПЕРЕДИ ПО ДВЕ ОСИ ПОВАРАЧИВАЮТ КОЛЁСА по 70 тон в кузове да и машина сколько весит (ОДИН останавливался дорогу искал Я СПРАШИВАЛ) ВОТ ЗА с сентября по декабрь Я ЕЛЕ ВЫРВАЛСЯ ИЗ ДУРКИ на рост 182 45 килогроам веса было ЧУТЬ НЕ ЗДОХ и где ваша охрана была ТРЕБУЮ ПУСТЬ ФСБ выплатит МНЕ моральный и физический ВРЕД 4и миллиона рублей ПО миллиону за месяц проведенный ТАМ что за фигня ЗВОНЮ куратору А ОНН мне не могу ОБЛАСТЬ вот и берите у болдарева вартаняна голубева ДА МНЕ ОДИНАКОВО они в канада ездят а у меня отопление ещё ПЕЧНОЕ забора нет ЗАБЕРИТЕ он украл пол района у жины техника земли ДЕРСУ украл СЕЛЬПО его полностью И спросить не ВОЗМОЖНО интернетом ЗАПРЕЩЕНО или требую ВЫДИТЬ МНЕ 11ть ОДИНАДЦАТЬ изделий 602 ан ИЛИ БРОСТЕ МНЕ В ОГОРОД я готов убить ФРС США родшальдам ракфеллерам морганам деньги уже нужны не будут ОНИ ЭТУ СИСТЕЛУ запустили ЛЮДИ ИНСТРУКЦИЮ СТАЛИ НАРУШАТЬ богом данную ЗАПОВЕДИ мы в какой-то степени устройства ТВАРЕНИЕ божъи твари ПОПРОБУЙТЕ СЛОЖНОЕ устройство (которым и мы являемся) ДА МЕТОДОМ ТЫКА ЗАПУСТИТЬ НЕ ЧИТАЯ не соблюдая ИНСТРУКЦИИ К ПРЕМЕНЕНИЮ СТО ПУДОВ СЛОМАЕТЕ или еще хуже УНЕЧТОЖИТЕ ВСЁ ЭТИМ УСТРОЙСТВОМ ценности ложные ОТ ЛУКАВОГО образно пишу ПО ПРЯМОЙ не выходит ВАМ аналитика нужна а я ТОЛЬКО ОКЛИМАЛСЯ от дурдома ВЫ ЖЕ ПОТЕРЯЕТЕ аналитика У ВАС ДУРДОМ в ФСБОтправка сообщения379

Константин Бутолин

ага..деньги зарабатывать...небыло, потом раз такой фокус... и вот-те на появились...но эт, со стороны..., а так, конечно работать надо.

Волшебник Ххх

В февральский день за шумом вьюги
не слышно грохота побед...
Шампуни дарят нам подруги,
а нам хотелось бы -Миньет...!!!:):))))))

Тролль Лжец Девстве

Карточные. Ехали цыгане. Разместились на первой, на второй, на третьей полке... Ладно, а подумаешь, что картёжник.

Владимир Аношко

Конечно! Особенно для красивых женщин я откалываю такие фокусы!!!! Но им обычно нравится!!!!!!

На
Наталья

как все - эти странные бумажки куда-то все время деваются, даже я не замечаю куда ...

Роман Суворов

Да я вооббще фокусник по жизни )))))))) Многие до сих пор охуевают от моих фокусов )))

Стюша Вишенка

оо..да..например фокус с исчезновением чего-то вкусненького))) в этом я асс))

Ев
Евгений

曾经一段时间有一个黑暗的森林和生活在那里的同性恋狼和去厕所,他们不会停留在任何地方,他们

Наталья Митянина

у меня есть сорт розы садовой. Она называется " ФОКУС-ПОКУС". Ей 3 года.

Наталья Митянина

у меня есть сорт розы садовой. Она называется " ФОКУС-ПОКУС". Ей 3 года.

Rita Mak

да--- 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 <3 😞 :? 😮 O_o 😞 :'( 🚬 ☕ 🚬 😇 👿 ну как?

Лень Матушка

Да. У меня в руках деньги исчезают. Моментально и навсегда))

Николос Радосски

Елена фокусы нет,приятные чудеса да. Елена жду смс. 89282896430

Ева Адамова

ага 🙂 только за них почему то статья в Уголовном кодексе

Лилия Кифер

аахах,я могу оторвать себе палец и вернуть его обратно

Al
Aleks

Ха ха)))

Лилия Кифер

я прям фокусник

Al
Aleks

И не говори)))

Ра
Радужная_Зебра

ага. у меня деньги исчезают лучше, чем сам Копперфильд!

Ева Адамова

не..... то что я умею это не фокусы, это мошенничество 🙂

Наталья Охтя

Я плюну на потолок ты спрячься под одеяло А Я ПУКНУ

Екатерина Кутузова(Ютт)

да я их мужу показываю когда он пьяный приползает