Ирина Иринка

с колдунами-гипнозами, внушениями и прочей чертовщиной как справиться? в доме моём живут?

Ответы · страница 4
Ольга Карая

Послушайте, что об этом рассказывает Валерий Барановский

Юрий Костаков

Господи, сходите к психиатру. Ничего в этом нет плохого, а проблемы решите.

Валерий Глаз

мысленно представь, что ты в стеклянной капсуле. токо сильно постарайся

Ирина Иринка

спасибо, постараюсь...)))вроде получилось...пока их нету...придут, начнут влиять, незнаю смогу ли...

Ирина Иринка

хорошо...не пробьют? эти черти много могут, особено на детей

Елена Галкина

Молитвы и освятить жилье, пригласить священника.. Не дешевое это дело...

Ирина Иринка

дважды призывала...всё продолжается

Елена Галкина

Менять место причём географическое. Км за 300/500

Irina Vahakangas

Почему нас спрашиваете....живут в доме Вашем или не живут? В моём живут.

Алекс Венцель

Когда с ними общаетесь, держите за спиной два пальца крестиком...)))))))))

Анатолий Квон

Почитайте Синельникова (или перечитайте, если знакомы с его книгами)

Ирина Иринка

спасибо вам, прочту..не слышала о нём ничего...

Анатолий Квон

💐 удачи Вам и бодрого настроения!

Марат Урасин

а ещё лучше взять пузырь водки и договорится с домовым что б не шалил

Карен Григорян

окропить святой водой,если не поможет то огреть посудой из под воды.

Раил Гималтдинов

Каждому воздастся по делом его! Сходите в церковь поставьте свечку.

Раил Гималтдинов

обратитесь в общество "город без наркотиков"

Jevgeni Oxapkin

не общатЬся, предметы, аммулеты, будь они хоть золотые,всё турнуть...

Ирина Иринка

понятно...если по-библии, то понятно

Калерия Савина

Молитвой, выкинте, все, что связано с магией, окультизмом и пр. рода.

Калерия Савина

Молитва, молитве, рознь. Если призывать, имя Иеговы, в молитве, и просить зашиты от сатаны и его деманов, очень, даже помогает.

Калерия Савина

"Крепкая башня имя Иеговы, праведник входит и получает защиту. " Притчи 18:10. Библия

Татьяна Гребенщикова

Носить нательный крест, молиться, самое главное НЕ верить в это все

Эдмон Эфенди

Только истинная вера в Единого Бога избавит вас от всякой нечести!

Эдмон Эфенди

не за что! Удачи в борьбе...

Эдмон Эфенди

Геннадий Смоляков

После седуксена не надо водочку пить . И они сами уйдут постепенно

Ирина Иринка

спасибо...почему постепенно?

Геннадий Смоляков

Они же врастают. Нельзя резко. Могут порвать .

Артур Булкин

Хотя бы запись голоса святого человека разгоняет всё негативное)

Ирина Иринка

спасибо...полезная информация...

МАРИЯ ГОНЦА

Им надо в дверные косяки -иголок насовать! А под порожек-чеснок!!!

Наталья Кузьменко

Батюшку пригласи, он от всякой нечести исцелит и жилье, и людей.

Ирина Иринка

бомжевать-да...они ведь этого добиваются

Наталья Кузьменко

Нет, конечно. Просто когда люди меняют такое жильё перед уходом кладут на порог букет цветов, четное колличество

Ирина Иринка

интересно...и что им будет?

Наталья Кузьменко

Они останутся а этом доме, но уже с другими хозяевами, к сожалению, конечно

Ирина Иринка

другие хозяева-это кто? интересно очень-такого я ещё не слышала

Владимир Лунин

Синергетика боится резких всплесков энергии, пощелкайте пьезо